Как запрограммировать себя на успех

Вы давно мечтаете стать успешным человеком? Но пока у вас мало что получается? Это потому, что вы мало стараетесь. Существуют методики самопрограммирования и установки на успех, которые помогают добиваться поставленных целей, становиться успешнее. Давайте поговорим о том, как запрограммировать себя на успех и добиться потрясающих результатов.

Методика самопрограммирования и установка на успех заключаются в умении использовать силу мысли в своих интересах. Необходимо грамотно использовать инструменты своего сознания и мышления. Вы должны научиться воздействовать на свое подсознание так, чтобы ваше будущее стало именно таким, о каком вы мечтаете.

Что для этого нужно? Самая первая и главная задача самопрограммирования и установки на успех – это поверить в свои силы, в себя, в свой успех. Без веры вы не добьетесь никаких результатов. Вы должны отбросить все сомнения. Даже если то, что вы хотите – нереально, постарайтесь искренне поверить в свой успех.

Вы наверняка сталкивались с выражением, что все наши мысли – материальны. Так вот, это истина. Все о чем вы думаете рано или поздно материализуется. Методика самопрограммирования и установка на успех использует принцип материализации мыслей.

То как вы думаете, определяет суть вашей жизни. Обратите внимание на людей, и вы поймете, у кого мысли мрачные, а кто верит в себя и свои силы. Если вы постоянно терроризируете себя, считаете неудачником, не верите в свои силы, то, как бы вы не старались, как бы много не прилагали усилий – у вас не получится ничего. Потому что главный принцип самопрограммирования и установки на успех – это верить в то, чем ты занимаешься.

Если вы хотите добиться успехов, то вы должны верить в свою мечту. Попробуйте представить конечный результат своей работы, материализуйте его, подумайте о тех чувствах и эмоциях, которые вы испытаете, когда добьетесь поставленной цели, о том, какие новые возможности для вас откроются после достижения вашей мечты.

Следующий шаг в самопрограммировании и установке на успех – это визуализация мечты. В своем сознании вы уже обрисовали все нюансы. Теперь возьмите лист бумаги и напишите четкий план, который поможет вам достигнуть того, что вы хотите. Чем ярче вы его сделаете, чем подробней вы все опишете – тем лучше для вас. Можете рисовать картинки или вырезать их из журнала. После того, как ваш план готов, прочитайте его несколько раз вслух. Подправьте все неточности. После этого повесьте ваш план на видное вам место. Теперь каждый раз, когда вы зацепите его своим взглядом – вы будете думать о своей мечте.

Следующий, последний этап самопрограммирования и установки на успех – это действия. Все ваши желания должны подкрепляться действиями. Если вы просто сидите целыми днями на диване и представляете, что в один прекрасный день на вас свалиться миллион долларов, но при этом вы даже не уподобились купить лотерейный билет, то все ваши мысли тщетны. Вы должны давать шанс своим мечтам. Для этого вам обязательно необходимо двигаться навстречу им. Иначе все ваше самопрограммирование и установка на успех будут выглядеть как мечты лентяя. Вы должны быть активным человеком, стремиться к познанию нового, интересного, вы должны постоянно развиваться.

Еще один ключ к самопрограммированию и установки на успех – это не стоит бояться неудач, ошибок и поражений. В  этой жизни мало кому удается достичь высот с первого раза. Помните, когда вы были ребенком, вы тоже не с первого дня начали бегать. Ваша способность ходить началась с первого шага и подкреплялась далеко не одним падением. Поэтому, перед тем как достичь успеха, будьте готовы к тому, что иногда вам придется падать. Учитесь быстро вставать на ноги, анализировать ошибки, делать выводы и идти вперед, не оглядываясь на неудачи.


mail rambler wmj marie bigmir