Как покорить Козерога

Ваш мужчина по знаку зодиака Козерог? Как завоевать мужчину Козерога? Вы хотите знать, как покорить Козерога? Как завоевать этот знак? Что Вас привлекло в нем? Всегда холодное, невозмутимое спокойствие, которое трудно нарушить чем-либо? Несмотря на это, в обаянии этому знаку зодиака отказать трудно, а его холодность зачастую становится привлекающим фактором для женщин. Его недоступность интригует и Вы все чаще мечтаете о том, что еще немного и стена между вами рухнет... Однако время идет, а Козерог держит Вас на расстоянии. В чем же дело? Возможно, Вы сделали что-то не так?

Общаясь с мужчиной Козерогом, Вам действительно нужно вести себя очень и очень осторожно. Ведь стоит допустить всего одну, даже незначительную ошибку – и он без колебаний прекратит знакомство, а Вы больше не будете думать о том,  как покорить Козерога, ведь это окажется пустой тратой времени. Поэтому если Вы хотите знать, как завоевать мужчину Козерога,  взвесьте и тщательно продумайте свои действия.

При знакомстве с девушкой, Козерог внимательно ее изучает, оценивает. Ему нужна только настоящая принцесса – ни больше, ни меньше. И может пройти немало лет, прежде чем он убедится, что идеальный образ, нарисованный им, существует лишь в его воображении. Такое нелогичное поведение Козерога по отношению к женскому полу очень удивительно, ведь в остальных жизненных сферах он практичен и мыслит здраво. Что касается профессиональной деятельности, бытовых, финансовых вопросов, Козерог придерживается четких и внятных позиций, никогда не витает в облаках, не питает ложных иллюзий. На этом можно выгодно сыграть. Подчеркните его деловую хватку, интеллект и незаурядный ум - для Козерога это очень важно. Как покорить Козерога, если он такой серьезный и деловой, как завоевать этот знак? Чрезмерная разборчивость Козерога в личной жизни чаще всего объясняется неудачным опытом первой любви и пережитым страданием. Теперь он пребывает в уверенности, что любовь – это игра с огнем и если отношения с Вами не сложатся, ему придется заплатить за эту ошибку дорогой ценой. Вот через какую призму мужчина Козерог смотрит на ваши отношения. Однако если Вы не испугаетесь, проявите терпение и мудрость, в награду получите отличного спутника жизни, на которого можно будет во всем положиться.

Отличительной чертой этого знака зодиака является также и великолепное чувство юмора. Некоторые считают его циником, ведь юмор Козерога холоден, как и он сам. Кроме того, нравятся ему и шутки с черным юмором. Но на самом деле цинизма в нем нет. Наоборот, Козерог – большой поклонник классики и устоявшихся традиций. Среди достоинств Козерога и то, что его без натяжки можно назвать верным, хорошим другом. Однако помните, что он никогда не забудет допущенных Вами ошибок, не простит их, даже если Вы не хотели причинить ему боли. С людьми, которые хоть как-то унизили его, оскорбили, обидели, Козерог не станет продолжать общение, а просто вычеркнет их из своей жизни. И напрасны все попытки к примирению – его не последует. Если Вы не знаете как завоевать этот знак, самое главное - не допустить распространенной ошибки: глупой лести. Козерог тонко чувствует любую фальш.

Вообще, случаи когда Козерог изменил принятое решение, чрезвычайно редки. Он очень упорен, очень упрям. Вызовите в нем чувство соперничества и дайте Козерогу победить - он это оценит и не забудет, а Вы настоящим трофеем. Разве не этого Вы хотите?

Теперь Вам известно о вашем любимом практически все, Вы знаете, как завоевать этот знак. Трезво оцените свои возможности, ведь если ваша цель состоит не в том, как завоевать мужчину Козерога, а просто его изменить  – она заранее обречена на провал. И если Вы уверены, что хотите долгих, прочных отношений с этим человеком, просто воспринимайте его таким, какой он на самом деле. Ведь его достоинства намного превосходят недостатки. Учитывайте вышеизложенные рекомендации и вопрос "как покорить Козерога" перестанет казаться Вам таким уж неразрешимым.


mail rambler wmj marie bigmir