Как завоевать мужчину Тельца

Ваш избранник родился под знаком Тельца? Наверняка вас мучают вопросы о том, как покорить Тельца, как завоевать этот знак. Прежде всего, необходимо узнать о Тельцах больше, понять, что им необходимо в жизни и чего они ждут от своей второй половинки.

Тельцы обычно стремятся к стабильности и порядку, отличаются терпением и постоянством. Стихия Земли дарит этим людям твердость и надежность. Тельцы стараются взять от жизни все. Зачастую Тельцы соответствуют образу настоящего мужчины, нарисованному фантазией девушки. Телец серьезно относится к жизни, задумывается об ее смысле с малых лет. Несмотря на то, что телец - земной знак, эти мужчины доверчивы, а зачастую и легкоранимы. Это серьезные и ответственные люди, которые любят порядок, как в окружающем пространстве, так и в голове. Чтобы понять, как завоевать этот знак, необходимо знать какие качества тельцы ценят в женщинах. Помимо внешней привлекательности, телец обращает внимание на надежность, порядочность, умение общаться с детьми. Телец не потерпит спутницу, которая не сможет дать его детям достойное воспитание, позаботиться о них, выполнять все материнские обязанности.

Если ваша цель - замужество, то после ее достижения, считайте, что в вопросе "Как покорить тельца?" вы достигли большого прогресса - телец крайне ответственно подходит к выбору спутницы жизни, и то, что он выбрал именно вас - большое достижение. Однако вопрос о том, как завоевать мужчину тельца, не должен отпускать женщину и после свадьбы, ведь отношения всегда нуждаются в работе над ними.

В поисках средства, как завоевать мужчину тельца, астрологи единодушны. Жене стрельца необходимы спокойствие и уравновешенность. Если после свадьбы вы станете более нервной, неуравновешенной, то вопрос о том, как покорить тельца сменится вопросом о том, как его удержать. Доброе сердце, любовь и искренняя забота о муже и детях - вот что поможет вам в поисках средства, как завоевать этот знак. Чаще задавайтесь вопросом "Как завоевать мужчину тельца?", станьте надежной супругой и телец отплатит вам тем же.


mail rambler wmj marie bigmir