Что могут сновидения сказать о нашей энергетике?

Не секрет, что сновидения могут быть источником важной и полезной информации о состоянии тела и души человека. Но как найти ключ к причудливым образам?

Существует множество сонников, в которых можно найти соответствие сна и будущего события. Но ни в одном из них нет советов, как практически использовать информацию, полученную во сне. Сновидения можно расшифровать через астрологическую символику планет и найти способ нормализации самочувствия и восстановления энергетического баланса организма. Итак, если вам снится:

- Солнце, сердце, лето, жаркий полдень, подсолнухи, лев, праздник, награждение, король, золото, значит в гороскопе активизировалось Солнце. Пришла пора обратить внимание на физическое состояние. Сны с негативным содержанием - указание на подпитку жизненной энергией (например, если снится, что сердце болит или завяла роза). В этом случае помогут энергетические практики, способствующие восстановлению, такие как цигун. Позитивные сюжеты подсказывают обратить внимание на творческую самореализацию.

- Луна, беременность, дом, мать, ребенок, молоко, морской прилив или отлив, лилии, кувшинки, серебро, то в гороскопе активизировалась Луна.  Это знак того, что пора понять истинные желания и потребности, скрытые в глубине души, порой неосознаваемые. Прислушайтесь к своим ощущениям и эмоциональному состоянию. Сделать это желательно в состоянии расслабленности и покоя. Постарайтесь мысленно обратиться к воспоминаниям прошлого. Для восстановления хорошего самочувствия отдохните в кругу семьи.

- поездки, дороги, купля-продажа, общение,  письменные принадлежности, обучение, подростки, значит в гороскопе активизировалась планета Меркурий. На повестке дня вопросы, связанные с переосмыслением значимых событий. Дыхательные практики помогут вникнуть в суть проблемы. Подойдет бодифлекс, который благотворно подействует не только на органы дыхания, но и поможет избавиться от лишнего веса. При сложных проблемах используйте холотропное дыхание (под руководством инструктора).

- шоколад, розы, цветение белым и розовым, зеркало, косметика, шопинг, бронзовые украшения, любовные свидания, значит в гороскопе активизировалась Венера. На первый план выходят вопросы взаимоотношений, поиск баланса интересов и чувства меры. Рекомендуется посещение спа-салона, в котором массаж и косметические процедуры помогут достигнуть релаксации. В этом состоянии вы сможете спокойно воспринимать ситуацию и легко распутаете самые сложные проблемы.

- война, кровь, поединок, железо, физическое напряжение, борьба, преодоление препятствий, значит в гороскопе активизировался Марс. Это знак того, что пришла пора осознать и разрешить какой-то конфликт или справиться с гневом и агрессией. Наилучшим выходом станут активные занятия спортом. Отдайте предпочтение таким видам физической нагрузки, как капоэйра, занятия на различных тренажерах или всевозможные танцы (латиноамериканские, ирландские, фламенко).

- иностранец, путешествия в дальние страны, влиятельное лицо, наставник, учитель, олово, малиновые, вишневые, темно-синие крупные цветы, значит в гороскопе активизировался Юпитер. Наступило время для переосмысления своего места в мире, развития способностей, расширения влияния в обществе и роста авторитета. Этому поможет оптимистичный настрой, вера в себя и в успех новых проектов. Составьте список своих достижений и не сосредотачивайтесь на неудачах. Настроиться на успех поможет спортивная стрельба из лука.

- граница, песочные часы, события из прошлого, бабушка и дедушка, горы, камни, свинец, значит в гороскопе активизировался Сатурн. На первое место вышли вопросы профессиональной сферы, повышения в карьере, смена или поиск новой работы, постановки новой цели в жизни. Забеги на длинные дистанции помогут заручиться терпением и выработать способность выстраивать путь к успеху целенаправленно, шаг за шагом.

- молния, странные символы, вспышка огня, друзья, ощущение свободы, открытое пространство, гроза, буря, взрыв, инопланетяне, значит в гороскопе активизировался Уран. Это знак того, что вы на пороге изменений и обновлений в самых разных сферах жизни, причем эти перемены могут наступить весьма неожиданным образом. Для того чтобы подтолкнуть события в нужном вам направлении, попробуйте новое занятие. Это может быть что угодно, от творчества до путешествия в другую страну. Главное - начать привносить в жизнь изменения.

- море, водопад, рыбы, шторм, цунами, музыка, поэзия, монастырь, необитаемый остров, фокусник, сон во сне, сказочные герои, значит в гороскопе активизировался Нептун. Сейчас не стоит активно проявлять себя. Наоборот, пришла подсказка о том, что желательно погрузиться во внутренний мир и узнать новое о себе и своем предназначении. Попробуйте заняться йогой и медитациями, а также больше бывать в уединении.

- магия, кладбище, цветущий папоротник, колдун, пещера с сокровищами, клад самоцветов, извержение вулкана, денежное богатство, значит в гороскопе активизировался Плутон. Наступило время понять суть ситуации, проявить свою волю и полностью изменить не устраивающий вас ход вещей. Сейчас наиболее благоприятное время для того, чтобы вспомнить опыт из прошлых воплощений. Например, с помощью ребефинга (обязательно с тренером)  - дыхательной системы, направленной на самоисследование. 


mail rambler wmj marie bigmir