В ваших снах

Астрология влияет на ваши сновидения так, как вы себе не можете представить. Читайте дальше, чтобы обнаружить скрытые послания, которые приходят к вам по ночам.
Звезды действуют на тайный мир сновидений каждого человека невероятно сильно. Есть несколько способов, чтобы в зависимости от  вашего знака Зодиака, сделать  сны более яркими и необычными. Знаки приходят к вам под разными символами: цифрами, в образах животных или людей, предметами привычного обихода и многим-многим другим. Узнайте, как влиять на свои сновидения и правильно их трактовать.

Мы видим сны каждый день, но довольно часто их расшифровка становится сложной головоломкой. Можно, конечно, оставить все, как есть, а можно потратить некоторое время и научиться получать пользу от своих сновидений.  Сны придуманы природой не зря.

Ничего во сне не приходит просто так – всему есть причина. Даже самые обычные предметы, которые вы видите, могут стать ключом к давней загадке, если вы сумеете взломать код. И знание астрологии может здорово вам в этом помочь.

Даже сценарии сновидений у представителей Солнечных знаков будут отличаться! Например, если девушка рассказывает вам, что ей снилось, будто она была принцессой и томилась в ожидании спасителя в высокой башне, спросите, не Весы ли она. А подсолнухи, особенно, растущие у воды, на берегу океана или озера, подскажут вам, что ваш собеседник, скорее всего Рак или Рыба.

В критические моменты вашей жизни сновидения будут отличаться от тех, которые привыкли видеть большую часть своей жизни. Например, приближение зрелости, а в астрологии этому возрасту покровительствует Сатурн, может характеризоваться снами, в которых вы будете восходить на вершины гор.

Знаки Зодиака могут проявляться в ваших снах через следующие соответствия:

Овен - это кардинальный знак Огня, активен, динамичен и ориентирован на конкретные действия. Связаны с ним: сова, солдат, сердитые люди, спортсмены, лицо, глаза, зубы, мозг и преобладание красного цвета в сновидениях.

Телец – фиксированный знак Земли, мощный, постоянный и чувственный. Связаны с ним: певцы, садовники, любовники, Венера, топаз, шея, сны красивых домов и роскошных особняков. Преобладающая цветовая гамма: красно-оранжевый.

Близнецы - связаны с изменчивой стихией Воздуха, это личность координатора. Представителям этого знака могут сниться учителя, ораторы, писатели, близнецы, сороки, Меркурий, руки, кисти, плечи. Преобладающая цветовая гамма: оранжевый.

Рак -связан с кардинальным знаком Воды, застенчивым, переменчивым. Представители данного знака видят во сне  поваров, материей,  воспитателей,  крабов,  черепах, номер четыре, желудок, ребра, коттеджи и виллы у моры. Преобладающая гамма: желто-оранжевая.

Лев – фиксированный знак Огня. Связаны с ним: актеры, продавцы, политические ораторы, номер пять, тепло, сердце. Преобладающая цветовая гамма: желтая.

Дева – изменяемый знак Земли, интеллектуалы. Связаны с ним: диетолог, жрица, молодая девушка, нарциссы, гвозди. Цветовая гамма чаще


mail rambler wmj marie bigmir