Вы готовы к новым чувствам в Новолуние?

Спешу всех обрадовать, что 11 марта - произойдет загадочное и таинственное астрологическое событие - Новолуние в знаке Рыб. Оно задает эмоциональный тон всему месяцу. Наступает прекрасный период влюбленности. Это особое время, когда женщины и мужчины становятся чувствительные, страстные, трепетные, романтические, сердца открыты для любви и все дороги ведут... в ЗАГС.

Главное - не упустить свой шанс, который может быть для Вас единственным в этом году - шанс вступить в брак, создать семью - для тех, кто уже проверил свои отношения или встретить настоящую любовь всей своей жизни - для тех, кто об этом так давно мечтает и ждет исполнения своего заветного желания.

Нет взаимности и понимания?

Когда же под венец?

Почему нет счастья в любви?

Уйти или остаться?

Жить вместе или разойтись?

Новолуние в Рыбах дает сильную энергетическую подпитку всем Вашим начинаниям и союзам. Не бойтесь ошибиться и сделать что-то не так, идите вперед навстречу к своему счастливому будущему, решайте свои старые проблемы именно сейчас.

Поскольку Новолуние - это начало лунного месяца, символический старт нового цикла, Вам необходимо формировать только положительные мысли и образы, строить перспективные планы, кардинально менять свою жизнь. От того, что Вы сделаете в этот период, зависит, насколько удачным станет весь грядущий месяц. Рыбы - самый преданный знак Зодиака, стремящейся всегда к духовности и вечной любви. Поэтому Новолуние в Рыбах так удачно для помолвок, вступления в брачный и любовный союзы.

Только не забудьте перед самыми важными в Вашей жизни поступками и событиями . Учитывая, Ваши данные в , он рассчитает для Вас лучшее время для решительных и смелых изменений в жизни.

Дерзайте! У Вас всё получится! Сейчас звезды на Вашей стороне!

С любовью, Анастасия Якуба

 


mail rambler wmj marie bigmir