Полнолуние в Весах - время выбора!

27 марта 2013 года произойдет важное астрологическое событие месяца - Полнолуние в знаке Весы. Прекрасный период для любого выбора, поиска равновесия и баланса в жизни. Весы отвечают за любые партнерские отношения: в любви, дружбе, бизнесе, работе. И всегда стремятся к гармонии во всех сферах.

Если Вы разрываетесь между работой, которой Вы уделяете достаточно много времени и нацелены на результат, карьерный рост, и любовными отношениями - пришло время пройти кармическую проверку на прочность. Карьера или любовь? Что выбрать? Как разрулить ситуацию? Как перестать метаться из стороны в сторону?

В Полнолуние в Весах у Вас есть шанс правильно выстроить любые отношения, найти согласие с миром и собой. Наши профессиональные астрологи приготовили специальные программы, советы, рекомендации для тех, кто самостоятельно не может спланировать свою жизнь логично и гармонично, а находится в вечных противоречиях и конфликтах. Не мучайтесь - задайте свои вопросы специалистам. Не превращайте свою жизнь в хаос!

 

Полнолуние в Весах - идеальное время, чтобы задуматься не только о собственных проблемах, но и внимательно прислушаться к людям, которые находятся рядом с Вами. Умеете ли Вы не только брать, но и отдавать? 

Занимаясь карьерными вопросами, находясь на деловых переговорах, проявляете ли Вы дипломатию и такт по отношению к своим партнерам и коллегам? Умеете ли слушать и принимать правильные решения? Наши профессиональные астрологи специально для Вас составили с указанием благоприятных и негативных дней месяца, чтобы Вам удобнее было формировать свой рабочий график.

 

Управляет Полнолунием в Весах Венера - планета любви и красоты. Если между Вами и близкими людьми существует непонимание и холодность - самое время изменить ситуацию, урегулировать конфликты, уйти «с тропы войны».

Вы должны четко и ясно осознать, что Вы должны делать в ближайшее время, как действовать, чтобы найти баланс между работой и любовью, карьерой и отношениями, делом и семьей. И тогда Вам не придется стоять перед выбором. Как гласит пословица: «Желающего судьба ведет, нежелающего тащит».

Сделайте свою жизнь счастливой и гармоничной!

С любовью, Astrostar

 


mail rambler wmj marie bigmir