Как вызвать духа, исполняющего желания?

Мечты о золотой рыбке, исполняющей желания, возникают у многих людей. Лишь немногие решаются заняться магией, чтобы вызвать сверхъестественные силы себе в помощь. Не стоит бездумно повторять ритуалы, ведь это может дорого вам обойтись.

Если вы собрались обратиться к потусторонним силам не просто так, для развлечения, а с какой-то определенной, важной для вас целью, есть шанс, что вам ответят. Не пытайтесь вызвать духов «из интереса», часто такие эксперименты заканчиваются совсем не так, как вы рассчитывали. Потревоженная зря потусторонняя сила может остаться в квартире и мстить, пугая вас и вредя вашим делам.  Для призыва гнома, исполняющего ваши мечты, вам понадобятся два стула. Натяните между ними нить, к ней привяжите конфеты, загадывая желания. Из комнаты уберите все белые предметы или закройте их. Не надевайте белую одежду. Выключите свет и твердым ровным голосом позовите духа, мысленно подкрепляйте призыв энергетическим посылом. Слова могут быть произвольными, самое главное - верить в их силу!

Встаньте спиной к угощению и слушайте. Гном-дух придет и станет есть конфеты. Не оборачивайтесь и не смотрите на него. Когда фантики перестанут шуршать, посмотрите, какие конфеты «одобрил» дух. Именно эти ваши желания он постарается выполнить.

Для вызова других духов понадобятся другие подношения. Некоторые откликаются, только если вы предложите действительно дорогую вам вещь. Другие представители потустороннего обожают хорошее вино и лакомые блюда. Приготовьте разные дары, чтобы было больше шансов угодить духам. Сформулируйте свое желание простыми словами, чтобы их нельзя было «перевернуть». Например, «много денег» - фраза расплывчатая. Вы можете найти ворох купюр, не имеющих никакой ценности, а претензии предъявлять в этом случае можно только себе. Лучше скажите: «Хочу иметь сто тысяч рублей!». Выключите электрический свет и предложите дары духу. Положите их на красивый поднос или подвесьте на витом шнуре на уровне глаз. Чтобы понять, посещал вас дух или нет, подкоптите над пламенем свечи края блюда или подноса. Присутствие выдадут следы на саже.

Проследите за тем, чтобы в комнате не осталось зеркал. Это магические предметы, а некоторые духи не любят своего отражения и могут отреагировать негативно! Повернитесь спиной к дарам и повторите следующую фразу три раза: «Дух, исполняющий желания, приходи!». Потустороннее существо будет разглядывать подарки, вы услышите звяканье и шуршание.

Нельзя в этот момент смотреть в ту сторону. Если подарки понравились, через некоторое время дух найдет способ, как исполнить ваше желание.


mail rambler wmj marie bigmir