Как избавиться от приворота?

Приворот – это энергоинформационное магическое воздействие на человека, призванное полностью подчинить его. Привороженный обычно ощущает беспокойство, оторванность от жизни и нездоровую привязанность к тому, кто совершил ритуал ворожбы. Если вы стали жертвой любовного колдовства, вам придется приложить серьезные усилия, чтобы избавиться от приворота.

Начните с визита в церковь. Поставьте свечи и помолитесь своему святому заступнику – в данной ситуации его помощь вам очень потребуется. Можно также заказать себе сорокоуст о здравии. В случае, если приворот на вас был наведен с помощью церковных атрибутов, он может полностью исчезнуть.Немедленно порвите все связи с человеком, которого вы подозреваете в ворожбе. Действуйте решительно, чтобы не было возможности отступить или передумать. Заберите у приворожившего вас свои личные вещи и фотографии. А у себя дома найдите и уничтожьте все, что принадлежит ему. Учтите, заговоренный предмет, скорее всего, спрятан, так что его придется искать.

Поскольку из-за приворота страдает энергетика человека, для ее восстановления необходимо чаще выбираться на природу, заниматься спортом. Избавиться от чужого негативного воздействия можно с помощью проточной воды. Купайтесь в реке, а если нет такой возможности – чаще принимайте душ. Защитить энергетику и здоровье в целом можно обливаниями холодной водой и банными процедурами.Попробуйте провести простой ритуал снятия приворота. Найдите в парке или лесу малолюдное место, где вам никто не помешает. Выкопайте небольшую ямку, возьмите в обе руки по горсти швейных игл и скажите: «Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос». Затем представьте, что приворот уходит от вас в иглы, и продолжите заклинание: «Заэль кала, балле фос». Резко бросьте иглы в ямку, засыпьте их землей, сверху поставьте зажженную церковную свечу и отправляйтесь домой.

Гоните от себя меланхолию и сентиментальность, которые могут появиться во время очищения от приворота, стремитесь к активности и оптимизму. Если же все вышеописанные меры не дают результата, это может быть симптомом того, что вы просто влюбились, или того, что приворот наведен слишком сильным колдуном. Во втором случае вам придется обратиться за помощью к специалисту.


mail rambler wmj marie bigmir