Как научиться взглядом передвигать предметы?

Во все времена людей привлекали сверхъестественные явления. Владение магией и умение пользоваться паранормальными способностями становятся целью для некоторых увлеченных индивидуумов. Эффектный телекинез - одна из практик чародеев, которой хотят научиться новички.

Не ожидайте быстрого результата, тренироваться придется долго, будьте готовы к этому. Не расстраивайтесь, если сначала вас будут преследовать неудачи, упорно добивайтесь поставленной цели. Настойчивость - одно их непременных условий для овладения телекинезом.

Возьмите несколько очень легких железных предметов, которые держатся на воде и не тонут (например, маленькие иголочки). Почти полностью заполните водой любую чашку. Положите туда один из предметов, он не должен пойти ко дну.

Чтобы предметы не тонули, накапайте на поверхность жидкости растительное масло, оно плотнее воды. Сядьте рядом с чашкой, подумайте в какую сторону вы хотите переместить вещь. Не старайтесь сразу заставить предмет двигаться, просто подумайте о направлении его перемещения. Теперь закройте глаза и представьте себе, как вещь двигается по выбранному вами пути.Откройте глаза, но продолжайте мысленно подавать команды предмету. Постарайтесь почувствовать, как психическая энергия старается выполнить ваш приказ. Не расходуйте все силы, попробуйте черпать их у природы, поэтому по возможности, проводите это упражнение на свежем воздухе. Продолжайте занятие до тех пор, пока чувствуете уверенность в своих силах.

Периодически меняйте направление движения предмета. Верьте в свои силы, без этого у вас не получится овладеть искусством телекинеза. Когда вы усвоите это упражнение, переходите к более сложному. Положите перед собой легкий предмет, мысленно старайтесь сдвинуть его, водите рукой к тому месту, куда хотите переместить вещь. Поначалу у вас не будет получаться, но вы научитесь концентрировать свое внимание на одном объекте.Во время ваших тренировок вы должны быть расслабленны, а движения рук – легкими. Попробуйте воздействовать непосредственно на предмет, почувствуйте, как энергия от солнечного сплетения стекает к ладоням. Отвлекитесь от окружающего мира, сосредоточьте свое внимание на объекте. Проведите ладонью, чтобы энергией сдвинуть предмет, продолжайте тренировку в течение получаса.

Совмещайте тренировки с медитацией. В этом состоянии легче управлять своим биополем.

 Автор:


mail rambler wmj marie bigmir