Как избавиться от наговора?

Наговор – это заклинание имеющее магическую силу. Наговоры способны повредить ауру, повлиять на отношения, привести к нервным расстройствам, череде мелких неурядиц, а возможно и крупных потерь. Чтобы избавиться от негативного воздействия наговора, следует провести специальные ритуалы.

В первую очередь очистите себя и окружающее пространство. Для очищения читайте молитвы утром и вечером каждый день, это следует делать на протяжении сорока дней. Несколько раз в месяц посещайте церковь. Пейте по утрам немного святой воды натощак, добавляйте ее в пищу, а также святой водой следует обтирать тело с головы до пят.

Очистите дом, в котором живете, следующим образом: зажгите небольшую церковную свечу и начните обряд от входной двери продвигаясь вдоль стен по часовой стрелке. Просто идите и читайте молитву, например «Отче наш», особое внимание уделяйте углам комнат, так как в них скапливается много негативной энергии. После очищения свечой, побрызгайте по углам комнат церковной водой. В завершении прочитайте молитву животворящему кресту. Также для избавления от наговора следует принимать ванну с обычной морской солью без ароматизаторов. Лежите в ванне 10-15 минут, представляя, как вода вытягивает из вас весь негатив, по окончанию процедуры мысленно поблагодарите воду.  

Зажгите и поставьте перед собой любую свечу, сосредоточьте все внимание на пламени и представляйте, как сгорают на нем вредные влияния – наговоры, сглазы, вся отрицательная информация, блокирующая вашу энергию. Когда почувствуете усталость, завершите ритуал и мысленно поблагодарите стихию огня за помощь.

Во время проведения обрядов, могут возникнуть неприятное состояние. Не следует этого бояться, это темные силы запугивают вас, не желая лишаться энергетической подпитки, которую вы им обеспечивали.

Каждый раз, когда собираетесь выйти из дома, просите защиты у своего ангела-хранителя, это убережет вас от возможных зловредных влияний.

Избавиться от наговора и прочих негативных вмешательств в вашу судьбу можно, соблюдая религиозные посты. Они помогут очистить не только тело, но и душу.


mail rambler wmj marie bigmir