Как сфотографировать ауру человека?

Древние люди не сомневались в наличии ауры у человека. У разных народов она имела различные названия,  это и биополе, и душа, и прана, и чакры. В последние десятилетия не только эзотерики и экстрасенсы говорят об ауре, но и многие ученые подтверждают факт ее существования. Более того, проведено множество успешных опытов по ее фотографированию, и сейчас любой желающий может увидеть свою ауру на пленке.

Чтобы увидеть человеческую ауру, не обязательно обладать сверхъестественными способностями. Как утверждают физики, аура – это электромагнитное излучение, которым обладает любое живое существо на планете. Если несколько человек поместить в абсолютно темную комнату, то через пару часов они начнут наблюдать легкое свечение вокруг своих соседей. Однако как же запечатлеть это свечение?Попытки запечатлеть ауру предпринимались еще в XVIII веке. Говорят, что гениальный ученый Никола Тесла сумел получить ее четкие изображения. Но, к сожалению, как и многие его открытия, это осталось тайной. А первая запатентованная методика, которая фиксировала энергетическое излучение человека, была изобретена российскими учеными, супругами Кирлиан в 30-х годах прошлого века. Испытуемый помещал кончики пальцев на специальную светочувствительную пластину. В лаборатории убирались все источники света, а на пластине в это время фиксировались световые потоки, исходящие от пальцев. Это методика даже получила название «Эффект Кирлиана». Однако вскоре все опыты и описания были засекречены и преданы забвению.

Лишь через несколько десятков лет работы по фотографированию ауры были продолжены. Большинство аппаратов, как за границей, так и в России сделаны на основе аппарата Кирлианов. В крупных городах существуют специальные центры, где при помощи ауроскопа или аурокамеры любому желающему могут сделать фотографию его ауры. Можно даже самостоятельно  сделать такой измеритель ауры. Для этого вам понадобятся обыкновенный компакт-диск, зажигалка, работающая от батареек, провод и пара жестяных пластинок. Одну пластину закрепите на ручке зажигалки, а на вторую  положите диск. Припаяйте один конец провода к контакту выходного трансформатора зажигалки, а другой - к жестяной пластине, на которой лежит диск. Возьмите зажигалку в одну руку. Следите за тем, чтобы ваши пальцы касались жестяной пластины на ручке зажигалки. Пальцами второй руки коснитесь диска. Нажмите на кнопку зажигалки. Вот и все! Отпечаток вашей ауры готов. Теперь возьмите любой мягкий пластмассовый баллончик  и насыпьте туда черный порошок, который используется в картриджах принтеров. Распыляйте порошок над диском и вы увидите, как понемногу начинает проявляться изображение ауры.


mail rambler wmj marie bigmir