Как узнать своего покровителя?

В трудных жизненных ситуациях человек просит помощи у своего покровителя. Кто-то обращается к Богу и небесным святым, кто-то к своей планете, некоторые – к лунному календарю, а другие – к деревьям-покровителям.

В православии небесным покровителем является святой, чьем именем называют человека при крещении.

Если человек не крещен, у него нет не только небесного покровителя, но и ангела-хранителя. В этом случае можно просить помощи у планеты-покровительницы. Если знать свою планету, можно лучше понять себя, свой характер, таланты, недостатки и т.д. Удобнее всего «вычислить» планету по знаку Зодиака. Покровителем Льва является Солнце, Рака – Луна, Близнецов и Дев – Меркурий, Весов и Тельцов – Венера, Скорпионов и Овнов – Марс, Стрельцов и Рыб – Юпитер, Водолеев и Козерогов – Сатурн.

Количество лунных дней в месяце составляет 29. Каждые лунные сутки наделены своим даром, характером и символикой. Чтобы узнать имя личного лунного ангела-хранителя, необходимо вычислить лунный день рождения. И уже по нему найти свой оберег счастья.узнать, есть ли у вас ангел-хранитель   »Все большую популярность приобретает славянский гороскоп, восстановленный по обрывочным сведениям древних рукописей, источников, мифов и народных сказаний. Согласно такому гороскопу, каждым знаком управляет славянский бог. Узнать своего славянского хранителя можно на сайте Гороскопы@rambler.ru.

Древний гороскоп вещих мудрецов Греции (друидов) практически неизвестен. Друиды много времени проводили в дремучих лесах, где и пришли к выводу, что людям покровительствуют деревья, связанные с человеком определенными чертами характера. Для определения своего дерева необходимо ввести месяц и день рождения в соответствующие колонки на сайте Qip.ru.

Существует много вариантов узнать свой тотем. Можно просто ждать, когда он появится и заявит о себе, либо постараться определить свое животное по лицу: с кем из зверей или птиц имеет сходство лицо, то животное, скорее всего, и будет вашим тотемом. Самые искушенные совершают специальные ритуалы, либо входят в состояние медитации, чтобы встретить тотем в мире духов.


mail rambler wmj marie bigmir