Что несёт в себе код Судьбы? Нумерология судеб

Судьба каждого человека предопределена жизненным сценарием. Под таким сценарием большинство из нас подразумевает психологическую неодолимую силу, ведущую не в зависимости от желания к судьбе.

Может возникнуть вполне логичный вопрос: «Кто же пишет сценарий нашей жизни?» Ответ до банального прост – это наши родители.

Новорожденный ребёнок появляется на свет полностью свободным от всех комплексов и ограничений. Свою судьбу каждый человек воспринимает по - разному. Для одних это что-то пластичное, поддающееся корректировке, для других это неизбежность и рок.. 

Но бесспорно каждый из нас испытывает трепет во время рассуждений о коде судьбы. Согласитесь, завораживающее словосочетание – код судьбы, а можно ли его изменить?.

В наши дни при желании можно найти немало способов, гарантирующих изменения судьбы. За тысячелетия в копилке разнообразных технологий и методик накопилось немало всевозможных методов и приёмов.

Давайте рассмотрим некоторые из них. Как, по вашему, поступает большинство людей, стремящихся к изменению своей жизненной кармы? Практически всех они спешат прибегнуть к познанию религии, ходят к ведуньям и гадалкам, учатся расшифровывать гороскопы и верят в приметы.

Нумерология судьбы для них заключается в возможности разобраться в своих жизненных проблемах, но в тоже время они не пренебрегают случаем переложить свои неприятности и заботы на плечи гадалок, ведуний, экстрасенсов и т.д.

Что интересно, многие из слепо верующих в божественное изменение своей жизненной ситуации в лучшую сторону, в конце концов, получают желаемое.

Это как нельзя лучше подтверждает тот факт, что любой способ в достижении лучшей доли может быть эффективным.

Итак, что такое код судьбы и как его можно изменить? Давно уже доказано, что дата рождения и имя человека оказывают значительное влияние на характер и жизненные стимулы того или иного человека.

Увы, эти вещи практически невозможно изменить, мы с ними родились, нам с ними жить. Но если судьба в тягость, есть ли всё- таки шанс к её изменению?

Недавно посчастливилось в одном издании встретить  такой совет тибетского учения. Человек родившись в один из дней года и получив от родителей имя, получает одновременно в комплекте с этими данными и свои индивидуальные способности, крепость здоровья и т.д.

Если здоровье и способности в норме, то по тибетскому учению их следует обозначить плюсом. Если в данных жизненных сферах существуют отклонения, тогда требуется поставить минус. После того как разобрались со своими слабыми и сильными сторонами судьбы, можно приступать к совершенствованию отстающих жизненных сфер.

Таким образом, убрав дыры, мы получаем улучшение в личной жизни. Всё просто, правда?

Вам знакома нумерология судеб? Тогда вы знаете, что при помощи этого метода можно с лёгкость рассчитать число не только своей судьбы, но и узнать о совместимости характеров своего и будущего партнёра, об особенностях черт того или иного человека и т.д.

Несведущим спешу сообщить, что число судьбы рассчитать не составляет сложности. Определяется оно из даты рождения того или иного человека.

Для того чтобы получить число судьбы необходимо сложить между собой месяц и числа даты и года рождения, если получилось не однозначное число, процесс сложения необходимо повторить, пока не получим желаемого.

Например, 4июля 1968 года. Требуется сложить 1+9+6+8+0+4+0+7=35 3+5=8. Восемь и есть искомое число Судьбы. Если вместо восьмёрки получилась:

1– это означает, что человек целью своей жизни видит карьеру;

2-смысл жизни этих людей заключается в сотрудничестве и общении;

3- обладатели этой цифры очень одарённые, умные, талантливые и общительные;

4- это люди трудоголики; 

5- жизненный путь пятёрок очень извилист и тернист, это люди непостоянные и переменчивые;

6- любят социальную защищённость, спокойный размеренный жизненный ритм и т.д.;

7- это вечные искатели приключений и романтические мечтатели; 

8- прирождённые бизнесмены. Деньги их любят и позволяют жить по потребностям;

9-всегда стремятся к духовному совершенствованию и при этом мечтают о высоких идеалах.


mail rambler wmj marie bigmir