Нумерология вашей квартиры

Ничто так не подчеркивает индивидуальность судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в нем, - это прежде всего события нашей жизни, те поступки, вокруг которых так или иначе вертится колесо Фортуны.

Номера бывают однозначными, двузначными и трехзначными. Однозначный номер - самый простой. Он говорит о том, что все в вашей жизни достаточно просто и понятно, вам только надо уметь вовремя реагировать на происходящее.

Номер двузначный приподнимает над человеком завесу стремлений его души, показывая, что не все, что происходит вокруг, напрямую связано с его внешним поведением, есть очень многое, что определяется внутренним состоянием. Для того чтобы добиться счастья, людям, живущим в квартире с двузначным номером, придется разобраться со своей душой - что же на самом деле хочет она. Ведь только с реализацией сокровенных желаний человек обретает свое счастье.

Трехзначный номер говорит о разной силе нашего тела, эмоций и разума. Для счастья в такой квартире необходимо разобраться в самом себе и достичь гармонии. При обычном нашем состоянии, когда мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье, достичь благополучия в этой квартире не удастся, так как она все время будет преподносить сюрпризы либо нашей голове, либо душе, либо самочувствию.

Код квартиры - это те события, которые нас ждут. С однозначным числом все просто: смотришь номер квартиры и знаешь, что она нам преподнесет. С многозначными же номерами все сложнее. В этом случае сначала высчитывается суммарное число квартиры, по которому определяется направление событий. Затем смотрится каждое число по отдельности, чтобы понять, что оно принесет для нашей жизни, души и духа, ведь именно так на нас действует трехзначный номер. Первая цифра номера квартиры всегда определяет ритм происходящих с нами событий, вторая - наши переживания и эмоции, третья - наше духовное и интеллектуальное развитие, тот предел, к которому оно пойдет. Дополнительно первое число означает начало вашей жизни на новом месте, второе - самое важное из происходящего, третье - то завершение, к которому в конце концов приходит ваша жизнь в этом месте.

Например, номер вашей квартиры 154. Сумма цифр равна 1+5+4=10. Поскольку десять двузначное число, снова сложим 1+0=1. Это и будет числом вашей квартиры. Единица определяет события, способствующие популярности человека в глазах других людей. Первая единица только усиливает влияние общего числа, провоцируя огромное количество самых разнообразных дел, связанных с вашим самоутверждением. Расположенная второй в числе пятерка свидетельствует о том, что эмоций будет очень много и связаны они будут, в первую очередь, с работой. Поэтому можно сказать, что данная квартира будет подталкивать всех в ней живущих к обретению уважения и популярности на работе или в общественной сфере. Количество дел будет с течением времени увеличиваться. И последняя цифра - четверка - свидетельствует о том, что в конце концов нам очень многому придется научиться заново. Поездок, встреч, свиданий, развивающих интеллект, будет великое множество. Но ничего слишком неожиданного в вашей жизни в этой квартире не произойдет.

Точно так же просчитывается и состояние здоровья. При этом первая цифра трехзначного номера говорит о физическом здоровье, вторая - о психологическом состоянии, третья - об активности разума. В данном примере у людей, живущих в квартире, чей номер начинается с 1, есть некоторая предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям. Поэтому во время электромагнитных бурь, резкой смены погоды такой человек будет плохо себя чувствовать, и это будет отражаться и на его эмоциональном состоянии, и на ходе его мыслей. Цифра 5 свидетельствует о возможных эмоциональных всплесках. Достаточно малейшей неприятности на работе, и человек может полностью потерять эмоциональный контроль над собой. И лишь легкий и подвижный разум (о чем свидетельствует цифра 4) может помочь преодолеть погодный стресс.

Неплохо также посмотреть, что конкретно вас ждет в этой квартире, каково будет ваше основное состояние. Для этого число вашего рождения складывают с общим числом квартиры. Например, вы родились 13.08.1960. Число вашего рождения: 1+3+0+8+1+9+6+0=20; 2+0=2. Если вы живете в уже описанной квартире под номером 154, то 2+1=3. Тройка говорит о том, что вас ждет множество ссор, вам придется много работать и тратить много физической силы для достижения поставленных целей.

Ниже представлена характеристика цифр, на основе которой можно составить интерпретацию вашей жизни в данной квартире.

Один

1 говорит о яркой жизни, наполненной множеством событий. Приносит радость и веселье, атмосферу вечного праздника. Ведет человека к славе и успеху. Усиливает внутреннее обаяние. Эта цифра дает хорошее физическое здоровье, которое во многом определяется работой сердца. Если эта цифра стоит на уровне эмоций, она свидетельствует о некоторой холодности. Чувства подчиняются сознанию человека, и только от него зависит степень их проявления. Единица на уровне разума указывает на эгоизм и некоторую твердолобость. Карма такого человека не зависит от кармы живущих с ним людей, он живет по своему собственному графику. Единица дает некоторую предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Два

2 усиливает сексуальную притягательность, усиливает эмоции и чувства, часто приносит меланхолию, однако не мешает достичь счастья в семейной жизни. Здесь здоровье физическое и умственное напрямую зависят от эмоционального состояния человека. В момент депрессии его самочувствие будет ухудшаться, в момент душевного подъема - улучшаться. Двойка усиливает притяжение и зависимость друг от друга людей. Она также подчиняет внутренние ритмы организма ритмам Луны. Поэтому на растущей Луне будет ощущаться прилив сил, а перед новолунием - явный упадок. Дает предрасположенность к нервным заболеваниям, болезням желудка. Усиливает внутреннюю подвижность не только эмоций, но и интеллекта.

Три

3 дает большие жизненные и физические силы, усиливает страстность, гнев, приносит большое физическое напряжение и много работы. Тройка также дает успех в любой области, связанной с физической деятельностью, освобождает от чужой зависимости. Это число может провоцировать острые воспалительные процессы, что, с одной стороны, не позволяет болезням принимать хроническую форму, а с другой стороны, подобно 1, увязывает все интеллектуальные и психологические процессы с физическим здоровьем. Нет здоровья - будут срывы, и разум будет работать не в полную силу. Но исправить дисбаланс энергии этого числа значительно проще, чем у 1. Физические упражнения дадут не только бодрость, но и восстановят душевные и умственные силы.

Четыре

4 усиливает интеллект, позволяет добиться успеха в интеллектуальной деятельности, рекламе, посредничестве и ремеслах, приносит большое количество встреч и общения, дает удачу в поездках и учебе. Оно способствует перехвату заболеваний и чужих ментальных программ с других людей. Поэтому для укрепления собственного здоровья необходимо научиться искусству дружеской беседы, позволяющей разговаривать со всеми на равных, не подчиняя никого и не подчиняясь самому. Упражнения, развивающие подвижность суставов, позволят освободиться от накопленных отрицательных эмоций. Силу разума будут подпитывать дыхательные упражнения и техники.

Пять

5 определяет общественное положение человека, дает оптимизм, уверенность в своих силах. Жизнь того, кто попадает под влияние этого числа, всегда взаимосвязана с жизнью и нуждами целого коллектива. Это число окунает человека в деловые и рабочие проблемы, но при этом способствует росту его авторитета, расширяет кругозор. Пятерка дает предрасположенность к полноте, позволяет вкусить все физические радости жизни. Если человек не слишком ими увлекается, это даст жизнерадостность и веселье. Излишки в еде и развлечениях могут провоцировать самые неожиданные заболевания целых групп органов, в первую очередь, связанные с загрязнением и истощением жизненной силы печени. Пятерка в эмоциях дает жизнерадостность, веселье, но при этом может провоцировать неприятные всплески негативных эмоций в момент физической усталости. Пятерка разума дает большой успех за счет умения синтезировать имеющиеся мнения и факты. В делах успех имеет метод так называемого мозгового штурма, когда, сложив различные мнения, можно составить правильное видение проблемы и выбрать наилучший путь для ее решения.

Шесть

6 ответственно за материальное положение. Достаток - вот основное, что, наравне с успехом в любви, она дает человеку. Заставляет не забывать о собственной привлекательности и здоровье. Это число приносит в жизнь равномерность, плавность событий, отсекая излишнюю и пустую суету. Физическое здоровье определяет рациональность питания. Эмоционально шестерка приносит стабильность и в ненависти, и в любви. В духовном плане позволяет накопить духовные богатства за счет использования всего, что встречается на пути. При этом только практический опыт может служить критерием необходимости того или иного знания.

Семь

7 приносит стабильность нашей жизни, дает профессиональный рост. Это сложное число учит человека отбрасывать от себя все, что мешает его внутренней гармонии, учит сдерживать чувства. Прибавляет в характер упорства и силы воли, приносит везение в достижении какой-либо цели волевым и терпеливым людям. Это число не дает распылять свои силы. Вас ожидает много неприятных, хотя вполне прогнозируемых событий, которые научат вас не только управлять своими чувствами, но и заглядывать в будущее, предвидя последствия любых своих поступков. Физическое здоровье определяется состоянием позвоночника (если он в порядке, то энергия внутри тела будет циркулировать нормально). Семерка на уровне чувств дает душевную холодность, компенсируемую прочностью привязанностей. Семерка разума - это интеллектуальный успех при концентрации мысли на проблеме.

Восемь

8 - число сюрпризов. Запрограммировать и четко распланировать свою жизнь вам не удастся. Основное, с чем вам придется научиться работать, - это со временем, которого то будет слишком много, то катастрофически не хватать. Восьмерка развивает быстроту реакции, поэтому приносит в жизнь столько неожиданных поворотов судьбы, что с течением времени перестаешь этому удивляться и в любой ситуации готов постоять за свои интересы. Она дает много интересных знакомств. Но приготовьтесь к тому, что под воздействием этой цифры многое рядом с вами будет ломаться (в том числе и отношения с другими людьми). Это число дает удачу только тем, кто свято верит в свою звезду. Восьмерка - число, приносящую аритмию внутренним процессам организма и всем событиям жизни. Если организм к этому не приспособится, будут развиваться сосудистые заболевания. Восьмерка дает сверхсилу мысли, которая может контролировать все происходящие внутри процессы, в том числе позволяет то активизировать полностью все душевные и физические силы, то настроить организм на полный покой. Без этого разумного контроля сохранить здоровье и улучшить свою жизнь практически невозможно.

Девять

9 - число мировой гармонии, дает очень большую духовную силу. На конкретные события жизни оно не оказывает большого влияния, лишь слегка смягчает все происходящее вокруг вас. В результате воздействия девятки вы оказываетесь вовлеченными в мировые процессы. Это число учит искать удовлетворение в своем внутреннем мире, дает защиту и везение в кругу близких по духу людей, дарует умиротворение и спокойствие. Физическое здоровье человека, находящегося под влиянием девятки, определяет водный обмен, эмоциональное - умение не поступаться своими жизненными принципами ни в какой ситуации, умственное - умение (врожденное или приобретенное) в процессе медитации восстанавливать энергетическую связь с природой.

Используя приведенную выше информацию, вы можете не только предсказать общее предначертание будущих событий, но и спланировать их самым благоприятным для себя образом. Для этого нужно выбрать, что конкретно вы хотите добиться, и подобрать общее число квартиры, подходящее под ваши планы. Также можно подобрать этаж и поэкспериментировать с предложенными на выбор номерами, чтобы они не испортили, а, напротив, усилили своим действием задуманное вами.


mail rambler wmj marie bigmir