Волшебная дата 12.12.12

Вновь мы приближаемся к «волшебной» дате – 12.12.12. И опять в ЗАГСах ажиотаж из-за большого количества желающих сочетаться браком именно в этот день, и в роддомах образовалась очередь на операцию кесарева сечения, чтобы ребенок появился на свет в чудесный день, да и вообще – все ждем чуда.

Череда этих магических дат началась в 2001 году с легкой руки какового-то предсказателя, который увидел в усеченной дате чудесное предзнаменование, и вот теперь, в 2012 году эта череда заканчивается. Конечно же, нужно успеть, загадать, выполнить, помечтать… И никто даже не догадывается, что даты-то действительно усеченные, опираются на последние цифры года, что в корне неверно. Ведь мы живем не в 12 году, а все же в 2012. Но никакие доводы не остановят веру в чудо. Поэтому давайте просто проанализируем, что же за день нас ждет 12.12.12?

День «состоит» из трех 3. «Тройка» в нумерологии несет продуктивное объединение, начало коллективного дела, основанное на мудром руководстве. «Тройка» в отличие от «единицы» лидер авторитетный, но не стремящийся решить все единолично и лавры пожинать. «Тройка» - человек коллектива. Так может быть правы те, кто в этот день сочетается браком? Пожалуй, да. Но только в том случае, если брак основан на взаимопонимании, уважении друг к другу. «Тройка» - это сочетание начала и союза, совместных действий. Поэтому все, что нацелено на взаимовыгодное сотрудничество, долгосрочное партнерство, действительно хорошо начинать в этот день.

А как же быть тем, кто уже давно в браке или не собирается открывать собственный бизнес? Вы можете сделать для себя очень важное начинание – помечтать, нагадать себе счастливое будущее.

Как это сделать? Утром 12 декабря 2012 года зажгите свечи. Если есть цветные, то в золотисто-оранжевой гамме, если только белые – их можно повязать золотыми или оранжевыми нитями, лентами. Свечи могу гореть буквально 10 минут, этого достаточно. Глядя поверх пламени (ни в коем случае не в огонь, это вредно для глаз, а в эзотерическом плане дает обратный ожидаемому эффект), начинайте мысленно «рисовать» картины того, что вы хотите получить: новый дом, спутника жизни, перспективную работу, желанного ребенка и т.д. Если вам проще не рисовать, а проговаривать, обязательно говорите в настоящем времени и обязательно с четкими указаниями. Не «я разбогател», а «я получил в наследство (выиграл, заработал) … и указываете точную цифру».

Забудьте слова «я хочу», иначе так и будете хотеть много лет, но ничего не получите. Только уверенность в том, что вы уже получили желаемое и твердая вера, что так и будет. Кстати, сам ритуал тоже лучше укрепить финальным воззванием «Да будет так!», «Только так и никак иначе!», «Я этого достоин (достойна), так и будет». Можете придумать свою формулу. Но она должна завершить ваш «проект». Все, теперь благодарите Высшие силы за то, что чудесное уже свершилось, гасите свечу и спокойно занимайтесь своими делам. Забудьте о том, что «намечтали», отдайте это на волю Высших сил. Все придет в самое благоприятное для вас время.

Удачи вам и исполнения желаний!


mail rambler wmj marie bigmir