Внимание: сейчас будет секс!

Переход от ухаживания к интимной близости — очень деликатная тема. В большинстве случаев он выглядит смешно, а иногда вместо возбуждения вызывает обратный эффект. Понятно, почему так, — нормальный мужчина, не считающий себя супермачо, боится услышать отказ. Поэтому, пытаясь завуалировать свою робость, старается произнести это предложение в более нарядной упаковке.

Часто поэтому случается слышать подобные нелепости: «Поехали посмотрим рыбок», «Когда мы с тобой вспыхнем?», «Пойдем в коечку?», «Как ты смотришь на то, чтобы заняться сексом?», «Я хочу спать с тобой», «Я хочу тебя, ты мне очень нравишься…» — и далее «лейся, песня». Что должна ответить женщина? «Да, конечно, пойдем смотреть твоих рыбок, интересно знать, какого они размера» или «Я тоже тебя хочу, поэтому давай займемся сексом!»? И где тут, спрашивается, романтика? Это какой-то договор о намерениях.

Да, женщина любит ушами, но не на тему секса. Не следует говорить о нем и предлагать его, как мороженое, особенно в первый раз. Про мужчин, просящих о сексе, говорят: «ему проще дать, чем объяснить!», «взял измором», или «дала из жалости». Зачем вам это, дорогие мужчины?

Иногда встречаются не такие комические предложения, но звучащие так же асексуально: «Может, посмотрим кино у меня?», «Не пригласишь на чашечку кофе?».

Если внимательно присмотреться к предыдущим примерам, то легко заметить, что они выглядят жалко, будто бы мужчина просит заняться с ним сексом. Умоляя о сексе, мужчина автоматически попадает в роль ребенка, который клянчит у мамы конфетку или игрушку, женщине перепадает роль мамы, которая для гармоничного сексуального союза противопоказана. В мольбе о сексе мужчина теряет свою силу, становясь зависимым и показывая это, женщина получает власть, которая в данном случае ей не нужна. Она ведь хочет быть желанной, а не обязанной вас спасать от вашего же влечения, чтобы вернуть вам вашу силу.

Второй вариант мужских предложений — это подчеркивание того, что он осчастливит милую даму своим присутствием в ней. «Поехали ко мне, я подарю тебе прекрасную ночь!» или «Я удовлетворю все твои фантазии!» Такое фальшивое рыцарство не вызывает ничего, кроме агрессии, как реклама стирального порошка во время просмотра любимого фильма, да еще и в кульминационном эпизоде.

Таким предложением мужчина впаривает себя женщине, обещая многократный оргазм, совершенно забыв о том, что такая секс-агрессивность возбуждает только самих мужчин, но никак не женщин. Здесь также автоматически раздаются роли: женская — неудовлетворенная, несчастная затворница; мужская — рыцарь, спасающий прекрасную даму из заточения, замка фригидности или забвения. Такой откровенной пошлостью пестрят все сайты знакомств, при этом мужчины не понимают, что создают себе лишь антирекламу.


КАК ПЕРЕЙТИ К ДЕЛУ

Страстный, но не навязчивый поцелуй. Во-первых, он послужит для вас отличным критерием оценки женской возбудимости. По поцелую сразу станет понятно, готова женщина идти дальше в сближении с вами или нет. Во-вторых, почти все женщины любят целоваться с понравившимися им мужчинами и быстро возбуждаются от поцелуя, в противовес словам. Поцелуй способен разжечь страсть в считаные минуты, так же как неправильно подобранные слова в самый ответственный момент способны его заглушить.

В большинстве своем женщины тактильны, реагируют на прикосновения, объятия и запахи. Но есть четкая грань между «прикоснуться» и «лапать», ее не стоит переступать быстро. И не потому, что женщина не хочет вас, а потому что она очень чувствительна, поэтому лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать, напугав ее своим резким напором. Дальше очень деликатно следует «организовать» продолжение банкета, в зависимости от вашего психологического типа можно выбрать наиболее подходящий вариант.

1. Можно я тебя сегодня украду?!

Заехать к ней с букетом цветов и повезти к месту предстоящего действа.

Этот вариант подходит решительным, ответственным, планомерным мужчинам, которые в отношениях (не только в сексе) предпочитают брать инициативу на себя и все решать сами. Такие мужчины выбирают мягких, податливых женщин, которые с радостью делегируют мужчине ответственность за себя.

2. Я приготовил для тебя ужин!

Этот вариант подходит мягким, заботливым мужчинам.

3. Тебе чем-то помочь?

 «Пригласиться» к женщине в гости, но не с просящей позиции «Можно к тебе на чай?», а с мужской позиции, оценивая себя со стороны сильного пола, способного вкрутить лампочку или привезти продукты. Мужчина получает власть над женщиной только тогда, когда заботится о ней.

«Достану для тебя звезду с неба» или «порву на себе последнюю рубаху ради тебя» — это, что уже не в состоянии возбуждать современную женщину. Зачем ей ваша рубаха, да еще и рваная? Женщина нуждается в простом проявлении чувств, в регулярных звонков и СМС с вопросами о том, как ее настроение.

Этот вариант абсолютно универсален для всех.

4. Мне бы хотелось побыть вдвоем — только ты и я!

Многим времени не хватает даже для того, чтобы выспаться, а об остальном приходится только мечтать. Женщина может хотеть вас сколько угодно, но, если завтра ей надо вставать в 7 утра и она давно не делала депиляцию, у нее критические дни или неромантичное белье, ей придется отказать вам. И вряд ли она найдет в себе смелость озвучить причину отказа.

Поэтому заранее договориться о совместной поездке или уик-энде в данном случае — лучший выбор.

Этот вариант подходит организованным, консервативным мужчинам, которые не действуют опрометчиво, а предпочитают десять раз отмерить, а потом отрезать. Стремящимся держать ситуацию под контролем, но делить ответственность на двоих. Обычно предпочитают состоявшихся, зрелых личностей среди женщин, которые также организованны, самодостаточны, ценят свое и чужое время, привыкших планировать и не бросаться в омут с головой. Такие женщины эмоционально стабильны.

5. Все приходит к тому, кто ждет.

Вариант дружеского секса весьма распространен в наше время. Люди долго общаются, привыкая друг к другу, обходя стороной романтические углы и всплески страсти, но потом сами не замечают, как оказались в одной постели, и это им понравилось. Вроде бы просто обсуждали фильмы, коллег по работе или учились в одном заведении, а потом — бац! — и «включило». Люди так привыкли к присутствию друг друга в своей жизни, что секс между ними стал одной из форм коммуникации, только более близкой.

6. Искренность и естественность.

Самый правильный, идеально работающий, романтичный и любовный вариант, который под силу, к сожалению, далеко не всем. Быть открытым и естественным очень сложно, ведь для нас наша душа храм, а для кого-то — мусорный бак. Проверить это можно только на практике, но самые глубокие и чувственные отношения появляются между людьми тогда, когда они откровенно говорят о своих мыслях, чувствах и желаниях именно теми словами, которыми они их думают, без красивых упаковок и подбора формулировок. Быть искренним — одно из самых сложных занятий в жизни, доступное только сильным и зрелым людям, но также самое эффективное.

Что навредит:

1. Никогда не говорите о своих прошлых сексуальных опытах, быть «ошибкой номер 16 666» никто не хочет. Каждый человек претендует на свою исключительность. Что закономерно и объяснимо. Поэтому всеми возможными средствами эту исключительность надо подчеркивать. Но опять же в разумных пределах: «У меня два месяца не было секса!» — вариант, способный вызвать только жалость, но не страсть.

2. Не заигрывать с подругами в желании вызвать ревность и чувство собственности, которые должны ускорить ваше притяжение. У 8 из 10 женщин такое поведение вызовет лишь желание отомстить вам, флиртуя с вашими же приятелями, либо такую реакцию «Ах ты так! Ну все, теперь мы только друзья!»

3. Длительная осада: приучить к своим звонкам, а потом пропасть, чтобы соскучилась. Не сработает, велика вероятность того, что она обидится и подавит свои чувства к вам, как к ненадежному партнеру. Или опять же начнет мстить и включит любимую женскую игру под названием «динамо».

4. Давать обещания, которые не собираетесь выполнять. Разговоры о будущей семье, совместных поездках и подарках их возбуждают больше, чем разговоры о сексе. Конечно, планирование семьи поможет вам быстрее достичь постельной цели, но вот за неисполненные обещания придется платить своими нервами, ибо нет ничего губительнее для них, чем обманутая женщина. Она изведет вас своими ожиданиями, претензиями и недовольством.


mail rambler wmj marie bigmir