Первое Полнолуние осени!

Совсем скоро нас ждет удивительное и завораживающее астрологическое событие - первое этой осенью Полнолуние! Произойдет оно 19 сентября, и случится это в эмоциональном и чувственном знаке Рыб.

Это отличный период, чтобы навести порядок на работе и дома, тщательно взвесить то, чего Вам удалось достичь на предыдущем периоде и приступить к планированию на будущее.  Это очень важный аспект в жизни каждого человека. Посмотрите внимательнее, те, кто Вам дорог, нуждаются в Вашей любви и заботе.

В этом году осень благоволит любой деловой активности. .  Я знаю, что эта часть жизни крайне важна для Вас, а вопрос финансового благополучия особенно актуален и заботит Вас ничуть не меньше, чем благополучие в личной и семейной жизни. Вы хотите заранее знать, чего ждать от коллег и руководства? Как улучшить финансовое положение или получить повышения? Хватит мучиться в сомнениях, ведь ни для кого не секрет, что в момент нашего появления на свет мы получаем определенный заряд удачи и счастья от звезд, освещающих небесный свод в день нашего рождения.

Вы знаете, как использовать Ваш врожденный потенциал для достижения успеха на работе, в карьере и том, что касается денег? Сделайте всего один шаг - обратитесь за советом к астрологу и получите персональную консультацию. Поверьте, Вы не будете разочарованы и узнаете много нового о том, что ждет Вас в 

Но Полнолуние в Рыбах может завести Вас в мир иллюзий и обмана, увести слишком далеко от реальных жизненных проблем. Новые отношения и связи, начатые в этот период, редко имеют продолжение и исчезают вместе с тем, как тает энергия Полной Луны. Не поддавайтесь «любовному гипнозу» и не теряйте голову. В это время Вам будет сложно видеть недостатки и отличить правду ото лжи. Также не стоит рассчитывать на искренность и полную поддержку близких и друзей - это время, когда чувства проходят проверку на прочность. Бесперспективные союзы, будь то любовные отношения или дружеские, профессиональные союзы, просто не пройдут этот тест.

Посвятите это время анализу. Возможно, Вам стоит подумать о том, чтобы двигаться дальше. Начать новые отношения, обзавестись дополнительными деловыми или профессиональными связями. Сейчас у вас есть всё необходимое, чтобы этого добиться! Не стоит разрушать собственную жизнь, терпеть то, что тянет Вас вниз, не приближая к исполнению Ваших желаний. Обратитесь за советом к профессиональному астрологу, он подскажет, как построить будущее, в котором царит любовь, понимание и счастье. 

С любовью, Анастасия Якуба

 

P.S.  В жизни каждого человека бывают моменты, когда кажется, что весь мир рушится и осколками осыпается к его ногам. Непонимание, обиды, ссоры - нельзя зацикливаться на неудачах. Вы можете обратиться за поддержкой к родным и близким  - но как быть, если отношения с ними далеки от идеала? Поверьте, любую проблему можно решить. Родные не всегда могут понять Ваши переживания, вот почему я предлагаю Вам поддержку специалиста.  

 


mail rambler wmj marie bigmir