Прошу любить и не жаловаться! Гороскоп на 2013 год от Анастасии Якуба

Кинолента космической жизни продолжает непрерывно крутиться, создавая для нас различные ситуации: то, одаривая подарками, то испытывая бедами. И как в любом кино, в космосе есть свои главные герои–светила (Солнце, Луна) и личностные планеты (Меркурий, Венера, Марс), есть персонажи, задающие фон всей картины – это космические гиганты: Юпитер, Сатурн, Уран, Плутон и Нептун. Именно они диктуют, каким будет тот или иной год. Год 2013 намечается неровный, с резкими взлетами и падениями. С неожиданными наградами за то, за что раньше наказывали, и с наказаниями за то, что еще в прошлые годы поощрялось.

Юпитер – планета «большого счастья» в начале года находится на территории Близнецов и пробудет там до июня 2013 года. А это значит, что первая половина года обещает быть шумной и беспокойной. Поспешность выводов, необъективность суждений, зависимость от общественного мнения будет особенно влиять на подопечных воздушной ,, ) и огненной (, , ) стихий. Идеи будут браться прямо из воздуха, а вот с их реализацией возникнут проблемы. Зато во второй половине года, когда Юпитер перейдет в спокойный и стабильный знак Рака, на первое место выйдут личностные, семейные и домашние ценностей. Для тех, кто соблюдает традиции, год будет счастливым. Вторая половина 2013 года будет удачным временем для расширения и улучшения жилищных условий. Самое время вить и обустраивать свое гнездышко.

Сатурн, отвечающий за всякого рода ограничения и за правовую деятельность, будет находиться весь год в тревожном и непредсказуемом Скорпионе. Под его пристальным вниманием окажутся представители водной (, , ) и земной (, , ) стихий. Наступает время, когда для достижения карьерного успеха необходимы будут самодисциплина, высокая работоспособность и пунктуальность. Звезд с неба хватать не сможете, но осторожно и добросовестно претворять в жизнь практические дела вполне реально. Станет очень важной концентрация усилий для достижения поставленной цели. Развитию личности также помогут аскетизм и самоограничение. При этом очень важно, чтобы у вас была сформирована внутренняя система ценностей. Для того чтобы карьера не походила на «сизифов труд», когда человек достигнув вершины, снова скатывается вниз, чтобы опять карабкаться вверх, «обдирая локти и коленки», необходимо найти общий язык с руководством, уважительно относиться к коллегам по работе и подчиненным. Главная опасность этого времени – нарушение закона, ссора с начальством или человеком старшего возраста, последствия, которых затянутся на долгое время. Неуверенность в себе, медлительность и консерватизм могут привести к упущенным возможностям и краху глобальных жизненных планов.

Уран, обосновавшись на долгие годы в стремительном знаке Овна, «задаст жару» всем начинаниям представителей огненной (Овен, Лев, Стрелец) и воздушной (Весы, Водолей, Близнецы) стихий. Тем, кто родился под водными (Рак, Скорпион, Рыбы) и земными (Козерог, Телец, Дева) знаками тоже «перепадет», но - по касательной. Такое положение планеты неоднозначно, и приносит обычно как положительные, так и отрицательные события. Уран в Овне дает стремление к свободе, независимости, неожиданным идеям. Самое время обновить всю бытовую технику в доме на более «продвинутую».

Нептун в 2013 проявит себя во всей красе. Он окончательно перешел в знак Рыб и пробудет здесь очень долго, до 2026 года. Это сильный знак для Нептуна, место его обители. Возникнет повышенный интерес ко всему таинственному, загадочному. Не исключено, что по тем или иным причинам возрастет и интерес к изучению психологии и гипноза. В течение этого периода, и, конечно же, в последующие годы пребывания Нептуна в Рыбах, могут быть созданы новые гениальные музыкальные произведения. Если в этом году вы приобретете аквариум или фонтанчик, это будет способствовать безошибочной работе вашей интуиции. Доверяйте ей и активнее пользуйтесь. Вода в любых вариантах принесет пользу вашему организму, оздоровит и поддержит. Возможно, что иногда будут периоды, когда слёзы будут подходить очень близко и захотят пролиться, позволяйте им это делать. Слёзы – это эмоции и чувства, которые нас переполняют, им нужен выход.

Плутон в 2013 году находится в прагматичном Козероге, доверху наполняя вас энергией для великих свершений. Он указывает на возрастающую жизненную силу и эффективность действий. Так, что ставьте цели, находите точку опоры и сможете достичь невозможного. Успех будет на стороне людей с сильной волей, завидной выдержкой, бесстрашием и выносливостью. Только не следует поддаваться соблазну и действовать бесцеремонно, тем более применять силу. Под влиянием Плутона вы решитесь избавиться от всего, что сдерживает вас в развитии: от ограничивающих вас убеждений и взглядов, тягостных затянувшихся отношений, старых вещей и хлама, и вы удивитесь, сколько жизненных сил и перспектив придет в вашу жизнь. Позвольте себе выйти за рамки привычной «зоны комфорта» и вы увидите неограниченные просторы возможностей и шансов.

Закончить прогноз хочется на позитивной ноте. Змея, покровительница 2013 года - существо мудрое и справедливое. Поэтому она воздаст каждому по заслугам и помыслам. А это значит, что людям, несущим в этот мир добро, свет, радость и созидание, ничего не угрожает. Они просто не заметят того, что происходит в стране и в мире, так как целиком и полностью будут поглощены своими личными делами. Год принесет душевный комфорт и финансовое благополучие.

Да, будут и насыщенная тусовочная жизнь и напряженная работа; бурные любовные страсти, и отношения, полные тихой нежности; тайные свидания – и стремление узаконить связь; прилив сил – и периоды странного бездействия. Звезды желают вам получать удовольствие от жизни, чем бы она вас ни одаривала – подарками или испытаниями. Позвольте судьбе привести вас к наилучшему результату.

Я желаю вам всегда помнить, что человек – не хрупкий бумажный кораблик на волнах обстоятельств и не послушная марионетка в руках кукловода. У вас есть парус – ваши мечты и желания, есть штурвал – ваш выбор. Ловите попутный ветер и будьте счастливы!

Я желаю Вам счастливого, гармоничного и удачного 2013 года!

Искренне Ваша,

Подробные гороскопы на 2013 год для всех знаков Зодиака.

 


mail rambler wmj marie bigmir