Свиток Желаний

Каждому хочется, чтобы перемены в его жизни наступали практически мгновенно, к примеру, появлялась вторая половинка или же деньги начинали просто сыпаться. Однако, не стоит забывать, что Фэн-Шуй начинает действовать лишь спустя некоторое время, и лишь при наличии необходимых для этого талисманов. Чтобы получить желаемое, есть хорошее средство — это Свиток Желаний, который способен направить действие талисманов на реализацию определенной цели, при этом он мобилизует энергию на реализацию вашей заветной мечты.

Техника создания Свитка Желаний невероятно проста. Для начала необходимо купить красивую тетрадь или блокнот. Эта вещица непременно должна вам нравиться, поэтому не стоит жалеть время или деньги на ее приобретение. Кроме того важно, чтобы купленный блокнот либо тетрадь никто до вас не листал, поскольку он будет хранить лишь вашу энергетику. После приобретения подходящего блокнота можно начинать записывать в него свои желания.

Загадывать желания необходимо только в настоящем времени. Нежелательно также использование фразы "я хочу". Заполняя Свиток Желаний, стоит избегать отрицательных формулировок содержащих частицу "не". Необходимо учитывать, что желания можно загадывать лишь для себя, так как вы не должны вмешиваться в судьбу других людей. При этом надо очень внимательно подходить к формулировке желаний.

Начинать заполнять Свиток Желаний лучше всего на растущей луне. Когда вы увидите, что ваши желания начали исполняться, нужно обязательно высказать благодарность Вселенной за помощь. После этого вычеркнуть старое исполненное желание и записать 2 новых. Но стоит помнить, что Свиток Желаний показывать кому-то из знакомых нельзя, ведь Свиток должен получать только вашу энергию. Его можно положить дома в благоприятном секторе по Фэн-Шуй, подальше от чужих глаз.

Чтобы Свиток Желаний начал быстрее работать, а именно исполнять желания, необходимо его активизировать. Для этого в свой блокнот вписывают желание, которое беспрепятственно может быть вами выполнено в ближайшее время. Свиток Желаний необходимо как можно чаще держать в своих руках, не забывая вычеркивать исполнившиеся желания, а также пополнять список новыми. Записывать в свитке даты, на которые вы наметили исполнение своего желания, не стоит, так как Вселенная сама решает, когда им предстоит исполниться.

Если блокнот, в который вы записываете свои желания, закончился, то все несбывшиеся мечты нужно переписать в новый свиток, а старый сжечь. Необходимо помнить, что к составлению Свитка Желаний необходимо подходить более чем серьезно, чтобы не навредить ни себе, ни своим близким. Ведь это достаточно важный элемент, способный направить энергетику в нужное русло.


mail rambler wmj marie bigmir