Дева. Какую профессию выберете вы?

Запутались в ненужных деталях? Время для того, чтобы позвать Деву.

Дева – один из самых практичных знаков зодиака. Эти люди аккуратны, исполнительны, ответственны. Девам трудно усидеть на месте без дела, поэтому даже в отпуске они не отключают телефон и компьютер. Самые важные решения Девы принимают не на эмоциях, а трезво взвесив все «за» и «против» и просчитав все возможные варианты развития событий. Представителям этого знака критика не доставляет никаких неудобств? наоборот, она является лишним поводом для улучшения своих качеств.

Замечания же, адресованные Девами людям из своего окружения,  веские и аргументированные, являются знаком того, что Дева о вас заботится и старается сделать вашу жизнь качественно лучше. Несмотря на все эти качества, Дева – весьма неуверенный в себе человек, поэтому ему нужно одобрение родственников и близких, и по этой же причине Дева без особой нужды никогда не расскажет вам о своих планах.

Диетолог.

Врождённый интерес Девы к здоровому образу жизни и питанию может стать основой для карьеры в области здравоохранения. Поскольку Девам свойственно проповедовать тот образ жизни, который ведут сами, и основываться не только на сухих фактах, но и на личном опыте,  наиболее конструктивного диетолога вряд ли найдёшь. Однако, будучи строгими к себе, Девы строги и к тем, кто обращается к ним за помощью.

Гомеопат.

 Стремление Девы вести здоровый образ жизни сказывается и на выборе лекарственных средств. Если вам претит лечение ненатуральными лекарствами и вы серьёзно увлекаетесь лечебными свойствами трав,  вас ждёт успешная карьера врача-гомеопата. Сегодня многие стараются уйти от традиционного лечения и возвращаются к истокам: народные рецепты обретают всё большую популярность, как у старшего поколения, так и у родителей, лечащих своих детей.

Статист.

Требовательность Девы к мелочам, аккуратность и ответственность, как никакому другому знаку, дарят вам истинное удовлетворение от работы. Математика давалась вам в школе легче лёгкого, а за чистописание вы получали только «пятёрки»? Работа статиста не покажется вам скучной.

Архивариус.

Историко-архивный и библиотечный факультеты нуждаются в таких людях, как вы. Работа с картотеками, заполнение книги посещаемости библиотеки или архива, отслеживание должников – всё это не составит для вас особого труда. Ваш педантизм и особая аккуратность – самые главные качества в выбранной профессии.

Системный аналитик.

Вычистить вирусы и устаревшую информацию из любого устройства – задача не из лёгких, тем более, если нет усидчивости. Вы же, как прирождённый аккуратист,  имеете достаточно терпения для подобной работы. Любая система будет идеальна после того, как пройдёт вашу проверку.

Техник.

В задачи техника входят анализ, сбор необходимой информации, структурирование и создание аккуратного отчёта на основании полученных данных. В вашем случае, такая работа может занять довольно серьёзный отрезок времени, но ваши коллеги могут быть уверены в том, что в отчёте не будет ни единой ошибки.

Сварщик.

Профессия сварщика требует предельной точности исполнения, твёрдой руки и не прощает спешки и неаккуратности. Поскольку вы не умеете работать плохо – ваши конструкции будут выполнены без брака. Это может служить гарантией того, что работодатель будет держать вас на особом счету.

Работник налоговой службы.

Ваше внимание к деталям имеет много применений в жизни. Налоговику приходится нелегко в поиске ошибок в бухгалтерских отчётах. Но ваше трудолюбие поможет вам быстро обнаружить мошенничество. Особое удовлетворение неуверенной в себе Деве приносит осознание себя в роли большого начальника.

Профессиональный гувернёр.

Стремление всё разложить по полочкам не только в голове, но и в собственном доме, может принести хороший доход, если вы выберете карьеру профессионального гувернёра. Честность и особое отношение к порядку пригодятся вам в этой работе, а клиент будет чрезвычайно доволен, так как ни одна пылинка не ускользнёт от зоркого глаза педантичной Девы.

Исполнительный ассистент.

Дева обладает отличными организаторскими способностями. В ваши задачи  помощника будут входить: бронирование билетов и номеров в отеле, решение ежедневных задач по составлению рабочего графика начальства, организация встреч. Кроме того, многие задания не будут иметь прямого отношения к работе: забрать детей из сада и школы, купить продукты питания и лекарства, напомнить о Дне рождения друга или купить подарок. Это  вам не сложно, а начальник посчитает вас незаменимым помощником во всех его делах.


mail rambler wmj marie bigmir