Где найти свою вторую половинку? Астрология знает ответ

Поиск своей второй половинки — это увлекательная игра. Чем больше мест вы посещаете, чем больше людей встречаете, тем вероятнее, что вы однажды столкнетесь со своей судьбой. Астрология может помочь вам увеличить шансы на желанное знакомство. С ее помощью вы узнаете, кто из всего Зодиака вам подходит больше всего и где можно встретить свою любовь.

 

Овен

Лучшие партнеры для Вас - это Водолеи. Их непредсказуемость будет держать вас в тонусе, благодаря чему отношения гарантированно не потеряют своей остроты. Этих свободных духом созданий можно найти в кофейнях, на политической арене, в офисе, занимающихся любимым делом. Если проект прогрессивный, направленный на улучшение общественной ситуации, то Водолеи, скорее всего, не упустят случая в нем поучаствовать.

Телец

Возможно, вам пора примкнуть к какой-нибудь финансовой организации, где вы сможете встретить наиболее подходящего для вас партнера — Деву. Этот знак Зодиака такой же бережливый, как и вы. Девы также заботятся о своем здоровье и стараются следить за фигурой, поэтому вы сможете поймать их в фитнес-центре вблизи от дома. Поскольку представители этого знака довольно стеснительны, первый шаг за вами.

Близнецы

У вас идеальная совместимость с воздушным знаком Весы. Эти интеллектуальные создания любят проводить время в библиотеке, университете или выступая на политических дебатах. Также они предпочитают вести насыщенную событиями и общением жизнь, поэтому их легко можно встретить на какой-нибудь вечеринке или культурном мероприятии.

Рак

Наиболее гармоничным партнером для вас являются Рыбы. Вы оба принадлежите к водной стихии, а значит, привыкли воспринимать мир посредством эмоций. Рыб вы можете легко найти на побережье, в книжном магазине или на йоге. Как только вы поделитесь своими мечтами и фантазиями, то немедленно признаете друг в друге родственные души.

Лев

Больше всего вам подходит Стрелец. Для того чтобы встретить этого любителя развлечений, присоединитесь к кружку путешественников или отправьтесь в круиз. Поскольку вы оба любите выходить в свет и встречать новых людей, ваши шансы найти друг друга весьма высоки. Просто делайте то, что вам по душе, и однажды ваши дороги пересекутся.

Дева

Вашим потенциальным партнером является Телец. Этот чувствительный знак Зодиака славится своим отменным аппетитом и является изысканным гурманом, поэтому попробуйте записаться в кружок кулинарии или на дегустацию вина. Магазины фермерских продуктов также подойдут для охоты за этими любителями вкусно поесть, которые предпочитают сначала попробовать, а потом уже купить.

Весы

В следующий раз, когда вы пойдете на открытие какой-нибудь выставки, попробуйте поискать среди посетителей наиболее обаятельных собеседников. Наверняка им окажется ваш идеальный партнер — Близнецы. Подойдите поближе и дайте какой-нибудь неординарный комментарий этому шоу. Если в ответ вы услышите остроумный ответ, приготовьтесь к первому шагу для сближения.

Скорпион

Наиболее подходящим партнером для вас является Козерог. Его можно встретить на каком-нибудь серьезном мероприятии: например, IT-форуме, деловом завтраке, в креативном пространстве. При знакомстве не забудьте обменяться визитками. Используйте все свое обаяние для того, чтобы произвести незабываемое впечатление.

Стрелец

Когда вы в следующий раз пойдете на вечеринку, обратите внимание на человека, чаще всего оказывающегося в центре внимания. Возможно, это и есть ваша вторая половинка — Лев, предпочитающий развлекать публику. Представители этого знака очень любят детей и часто принимают участие в различных развлекательных и образовательных мероприятиях вместе со своими племянниками и племянницами. Там-то вы их и сможете встретить.

Козерог

Если вы знаете о каком-нибудь необычном заведении с мистическим антуражем, стоит непременно туда заглянуть. Именно в нем вы сможете встретить наиболее подходящего вам представителя Зодиака — Скорпиона. Также эти поклонники всего мистического любят изучать человеческую психологию, поэтому удачной идеей станет посещение тренингов или лекций, направленных на развитие своих талантов, исследование внутреннего мира.

Водолей

Больше всего вам подходит Овен. Скорее всего, вы сможете его встретить, стоящего во главе какого-нибудь бизнес - или общественного мероприятия. Также представители этого знака обожают спорт, особенно связанный с приключениями. Возможно, и вам пора присоединиться к группе искателей острых ощущений и ярких впечатлений.

Рыбы

Ваши идеальным партнером является Рак, также принадлежащий водной стихии. Представители этого знака не любят далеко уходить от дома, поэтому постарайтесь чаще бывать в местах, расположенных в вашем районе, а также посещать дружеские вечеринки. Можно попробовать отправиться в тур по антикварным магазинам: в одном из них вы точно найдете Рака, охотящегося за оригинальными предметами.


mail rambler wmj marie bigmir