Как избежать стресса?

Каждый раз, попадая в стрессовую ситуацию, мы успокаиваем себя тем, что нужно просто пережить эту неприятность. И наивно полагаем, что больше нас подобные проблемы не посетят. Но в реальности оказывается иначе. Как же научиться побеждать стресс и всегда быть в хорошем настроении? Наш гид по знакам Зодиака поможет вам!

Овен

Вы очень активный и жизнерадостный человек, но и у вас случаются проблемы. Вам стоит знать, что ваша нервная система очень тонкая, гораздо более тонкая, чем у какого-либо иного знака. Чтобы справиться со стрессовой ситуаций, вам необходимо собрать всю волю в кулак, почувствовать в себе силы, чтобы изменить ситуацию и с помощью позитивного мышления двигаться вперед самостоятельно!

Телец

У вас есть интересная особенность. Вы обладаете тем количество энергии для решениея проблем, которое вам необходимо, и не хотите ничего создавать искусственно. Очень часто двигаться вперед вам мешает страх. Но есть решение проблемы. Поскольку вы очень гордитесь своими достижениями, чаще вспоминайте о них, и страх уйдет.

Близнецы

Вас мотивируют очень неожиданные вещи, такие как планирование или оплата счетов. Но самое главное, что может вам помочь в борьбе со стрессом и неуверенностью в себе – это вызов другим людям. Вам стоит только выбрать себе «дуэлянта», как ваши дела быстро пойдут в гору.

Рак

Вы очень часто склонны усугублять сложившуюся ситуацию. Для вас любая, даже незначительная проблема может приобрести размеры вселенского масштаба. Вы очень любите загонять себя в тупик, и это никак не способствует хорошему настроению. Попробуйте найти достойную мотивацию и двигайтесь только вперед!

Лев

Ваш боевой настрой не сломить ничем! Даже когда вы больны, вы всегда должны помнить о том, что вы король или королева джунглей. Ваш оптимизм, воля к победе и потрясающая работоспособность не дают вам ни шанса, чтобы почувствовать себя плохо. Ваше настроение в ваших руках!

Дева

Вы очень и очень чувствительны и вы еще больше расстраиваетесь, когда понимаете, что не можете изменить ситуацию. Вам стоит понять, что если вы не в силах решить проблему, вам нужно просто «отпустить» ее и двигаться по течению. Это поможет вам восстановить силы, улучшит ваше настроение и даст вам новый заряд жизненной энергии!

 

Весы

Вы наделены аналитическим складом ума и склонны к тому, чтобы классифицировать все и вся. Это может пригодиться вам в работе, но вот в вопросах эмоционального самочувствия это только мешает. Если вы постоянно думаете об одной и той же проблеме, это не способствует ее решению. Попробуйте на время отложить эти мысли, и решение вместе с хорошим настроением придет само собой.

Скорпион

Как и в случае с Овном, ваше эмоциональное состояние влияет на уровень вашей физической энергии. Берите пример со Льва, старайтесь сохранять позитивный настрой и убеждайте себя в том, что любые проблемы решаемы. И помните: отрицательные эмоции могут стать причиной самых настоящих болезней.

Стрелец

Вы являетесь еще одним примером прямой зависимости между эмоциями и самочувствием. Выше нос! Поднять настроение и обрести уверенность в себе вам всегда помогут ваши верные друзья. Обмениваясь с ними новостями и шутками, вы и не заметите как плохое настроение покинуло вас!

Козерог

Самый лучший источник энергии для вас – ощущение, что все происходящее в вашей жизни находится под вашим чутким контролем. Когда вы чувствуете себя беспомощным, вы ощущаете усталость, вследствие чего ваше тело «думает», что вы больны. В следующий раз, когда вас посетит стрессовая ситуация, включайте позитивное мышление и все будет хорошо!

Водолей

Вы когда-нибудь чувствовали себя усталым? Вряд ли. У вас есть восхитительная способность к самовосстановлению, которой вероятно хотели бы научиться представители других знаков Зодиака. Ваша энергия может закончиться только в одном случае - если вы перестанете думать о том, что вы энергичны.

Рыбы

Как и в случае со Стрельцами, вы склонны бросаться из крайности в крайность. И легко можете впасть в депрессивное состояние. Но помните: когда у вас есть достойная мотивация, ваша энергия просто неисчерпаема! Ищите свет внутри себя, культивируйте в себе положительные эмоции и все наладится!


mail rambler wmj marie bigmir