Как встретить Новый год? Советы для знаков Зодиака

31 декабря — это всегда особенный день в году, когда звучат обещания и клятвы, выражаются надежды и принимаются ответственные решения. Каждый знак Зодиака встречает Новый год по-своему. Кому-то хочется романтического ужина, а кто-то предпочитает танцевать до утра в каком-нибудь клубе. Наши астрологи предлагают наиболее подходящие способы, как провести новогоднюю ночь для каждого знака Зодиака.

Овен

Овны любят шумные вечеринки, поэтому наилучшим способом встретить Новый год для них станет веселое времяпровождение среди друзей. Причем чем больше людей будет вокруг, тем лучше.

Телец

На Тельцов большое влияние оказывает планета Венера, поэтому романтика буквально кипит в их крови. Лучше всего встретить Новый год в элегантном ресторане, желательно с прекрасным видом на улицу. Стоит заранее удостовериться, что в нем смогут подать ваши любимые блюда.

Близнецы

Близнецы прекрасно отметят Новый год на веселой вечеринке с громкой музыкой и множеством друзей. После, выбившись из сил, вы, скорее всего, захотите полежать на диване с каким-нибудь прохладительным напитком в руке и поговорить о будущем.

Рак

Рак — это знак эмоциональной близости, поэтому его представителям в Новый год лучше находиться среди родственников, родителей и близких друзей. Домашняя выпечка, бокал хорошего вина или чашка кофе будут прекрасно сопровождать беседу.

Лев

Львы — весьма экспрессивные и драматичные натуры. Не исключено, что именно в новогоднюю ночь они решат предложить своей пассии руку и сердце либо совершат иной громкий поступок.

Дева

Девы любят все планировать до мелочей, поэтому лучше всего позвать гостей к себе домой и насладиться возможностью взять все под свой контроль. Вам удастся устроить отличную вечеринку.

Весы

Весам придется по вкусу празднование Нового года дома в кругу друзей, с музыкой по вкусу, комфортными диванчиками, на которых можно отдохнуть, и теплым романтичным освещением. Хорошая еда и интересная компания - обязательны.

Скорпион

Скорпионам по душе сумасшедшие встречи Нового года. Это может быть круиз по реке вместе со своей второй половинкой и запуск фейерверков, а может и посещение ночного клуба с танцами до самого утра.

Стрелец

Стрельцам придется по душе празднование Нового года где-нибудь в ресторане, расположенном на последнем этаже высотного здания. Оттуда вы сможете наблюдать за городом и наслаждаться открывающимся видом.

Козерог

Козерогам по вкусу элегантная и спокойная вечеринка дома, на которую они могут решить позвать своих коллег по работе или избранный круг близких друзей. Скорее всего, вы сами захотите спланировать весь вечер.

Водолей

Водолеям придется по вкусу экстремальный отдых в новогоднюю ночь. Например, взобраться 31 декабря на вершину горы или погрузиться в море с аквалангом. Присутствие веселой компании друзей - обязательно.

Рыбы

Рыбы вряд ли смогут представить новогоднюю ночь без романтической обстановки. Ужин при свечах, желательно где-нибудь на морском побережье, спокойная фоновая музыка и изысканные блюда — вот ключевые составляющие идеального праздника.


mail rambler wmj marie bigmir