Как подчинить себе Скорпиона?

Если ваш избранник Скорпион, вы попадаете в море страстей и эмоций. Пытаться подчинить Скорпиона – бессмысленная трата времени, люди, рожденные под этим знаком, на редкость неподатливые. Однако есть некоторые уловки, которые помогут вам удержать этого представителя водной стихии при себе.

Вне зависимости от отношения Скорпиона к вам, заставить его что-то сделать против воли – нажить себе врага. Представители этого знака всегда сами решают, что им нужно, а что нет. Они становится более покладистым, если вы вызываете у них симпатию.

Сохраняйте в своем образе некоторую таинственность, сексуальность. Скорпион должен считать вас загадкой, которую не под силу разгадать до конца, тогда его интерес не будет иссякать, и, как следствие, вы сможете пользоваться его благосклонностью. Что такое благосклонность Скорпиона? Это первый знак того, что он сделает для вас все, но в разумных пределах, разумеется.Патологическая мания величия людей, рожденных под этим знаком – это тоже пунктик, который вы можете использовать в свою пользу. Говорите ему, насколько он хорош, как значительно превосходит всех. Эпитеты «лучший», «совершенный», «гениальный» всегда помогут вам на некоторое время усыпить его бдительность. В этот момент вы можете попытаться направить его мысли в русло ваших интересов. Скорпионы знают себе цену, поэтому старайтесь быть искренним. Заподозрит, что вы льстите с целью личной выгоды – может и «ужалить», в лучшем случае отстранится от вас.Этот представитель водной стихии ценит вежливость. Вы всегда можете попросить его о чем угодно. И ключевое слово – именно попросить. «Пожалуйста», «будь добр», «будь любезен» – это фразы, которые помогут вам. Любые предложения, построенные на принципе подчинения, такие как «Пойди…», «Сделай…», вызывают у людей этого знака острое желание огрызнуться и поставить вас на место вне зависимости от занимаемого социального статуса.

Если Скорпион – ваш подчиненный на работе, не стоит при нем упоминать об этом. Послушаться он может только человека с необыкновенно большим авторитетом (в первую очередь в его глазах) либо персону, которая его вдохновляет и воодушевляет. Люди этого знака быстро все схватывают и хорошо понимают поставленные задачи. Главное – аргументированно и последовательно объяснить сферу его деятельности.


mail rambler wmj marie bigmir