С кем совместимы Овны

Устоять перед ним практически невозможно ни одному из представителей зодиакального круга. Причина в том, что Овны  относятся к стихии Огня, и это накладывает отпечаток на их характер и поведение. Овен вспыхивает сразу,  долгий период присматривания не его вариант. Влюбленность накрывает его с головой, и тогда он начинает проявлять бурную активность, неважно,  мужчина это или женщина.

Интересно, что если вы вступаете в отношения с Овном, то можете быть спокойны относительно его прежних романов. Он их просто не помнит. Память сердца у него отсутствует: сейчас он влюблен в вас, думает только о вас, а все остальные партнеры для него не существуют. В любви раздваиваться не умеет, романы сразу с несколькими партнерами не для него. Представители этого знака не понимают оттенков отношений, для них все или черное, или белое. Мысль о том, что в сердечных делах могут быть полутона, их сильно удивит. Поэтому, если вы решили связать свою судьбу с представителем этого знака, роль миротворца вам придется взять на себя.

Овен

Отношения с Овном могут стать серьезным вызовом. Вы оба относитесь к числу лидеров и можете воспринимать любовную связь, как нешуточную конкуренцию. Это вызывает острые конфликты, и их решение зависит от того, кто из вас наиболее способен проявить стремление к компромиссу. Начало отношений может быть очень быстрым, ситуация будет стремительно развиваться, и у вас не хватит времени на то, чтобы хорошо узнать друг друга. Постарайтесь не бежать впереди паровоза, иначе вы оба быстро выдохнетесь. Однако заскучать вместе вам не суждено, ведь для вас каждый день - это калейдоскоп впечатлений.

Телец

Телец - знак медлительный, пассивный и крайне не любящий перемены, во всяком случае,  резкие. Поэтому звезды рекомендуют Овнам не брать штурмом крепость, иначе вы можете разочароваться (Тельцы весьма упрямы и своенравны). Попробуйте при встрече проявить свои чувства открыто, ярко, но ненавязчиво. При длительных отношениях вы можете быть лидером в вашей паре, вносить разнообразие в жизнь. Правда, не стоит это делать чересчур напористо, так как Тельцам нужно время, чтобы созреть для перемен.

Близнецы

У представителей вашего знака хорошая совместимость с Близнецами. Отношения перспективны, и,  даже в случае расставания,  вы можете остаться друзьями. У Близнецов всегда в запасе пара-тройка идей о том, как провести время, а у вас полно энергии, чтобы их реализовать. Не забудьте, что Близнецы - знак интеллектуальный и любознательный. Поэтому для того, чтобы завоевать сердце представителя этого знака, вам придется взять на себя организацию поездок, путешествий и походов по выставкам и экскурсиям.

Рак

Отношения с Раком могут быть проблематичными. Представители этого знака домовиты и,  вместо того, чтобы отправиться в ночной клуб, предпочтут остаться дома и посмотреть мелодраму. Если вы хотите завоевать Рака, то приготовьтесь к долгой осаде, ведь им нужны глубокие, серьезные чувства, и,  пока они не решат, что вам можно доверять,  будут держать вас на расстоянии. Но у партнеров- Овнов есть беспроигрышный козырь, который поможет укрепить отношения. Раки остро нуждаются в безопасности, а Овен, как прирожденный боец, способен им ее обеспечить.

Лев

Отношения со Львами тоже могут быть очень перспективными. Оба знака относятся к огненной стихии, поэтому хорошо понимают друг друга. Львы - это короли и королевы, и вам придется приложить усилия, чтобы завоевать их подарками и ухаживаниями. Однако со временем,  представители этого знака сумеют щедро отблагодарить партнера, причем сделают это по-королевски. Львы умеют любить, их чувства длительны и устойчивы. В отличие от них, Овны в чувствах испытывают то спад, то подъем. Время от времени им нужно отдохнуть от активности и накопить силы.

Дева

Отношения с Девами довольно неустойчивы. Если Овен в любви - это порыв, импульс, завоеватель, то представители знака Девы отличаются рассудительностью, склонностью все анализировать, в том числе, и дела любовные. Деве нужно время, чтобы оценить достоинства партнера, а Овны ждать не могут. Поэтому, если вы хотите завоевать Деву, то помните: это очень критичный знак. Нужно быть на высоте во всем и постараться соответствовать ее высоким требованиям.

Весы

Отношения с Весами могут состояться, если вы будете учитывать разницу ваших астрологических особенностей. Проблема в том, что Весы - очень миролюбивый знак, склонный к компромиссу и равновесию. Люди этого знака крайне болезненно могут воспринимать вашу настойчивость. К тому же вы привыкли быть открытыми, называть вещи своими именами, а к особой дипломатичности и балансу в чувствах это не располагает. Если же ваша пара сложится, то именно партнер-Весы возьмет на себя решение конфликтных ситуаций и создание нужной психологической атмосферы.

Скорпион

Оба ваших знака управляются Марсом - богом войны. Только в вашем случае война - это короткая атака, быстрая и стремительная. А Скорпионы настроены на войну партизанскую или охотно берут на себя роль шпиона во вражеском лагере. Если вы их случайно заденете словом или поступком, то забудете через пять минут и будете искренне недоумевать, почему ваша пассия в удобное время напомнила об этом случае. Плюсы такой пары в том, что вместе вам не скучно, хотя временами любовные отношения превращаются в бои без правил.

Стрелец

Отношения со Стрельцом могут быть довольно гармоничными. Вы оба принадлежите к огненной стихии, ваши интересы и черты характера схожи, что гарантирует взаимопонимание. Разница в том, что Стрельцы - это прирожденные идеалисты и, скорее всего, им захочется вас немного изменить. А представители вашего знака воспитанию не поддаются и отличаются крайне упрямым нравом. Поэтому вам сразу следует поставить все точки над " i"  и постараться объяснить партнеру, что каждый из вас имеет право быть таким, какой он есть.

Козерог

Отношения с Козерогом крайне проблематичны и могут состояться только при усилиях обоих партнеров. Вы можете стать крепкой парой, если станете вместе добиваться цели и заниматься общим делом. Тогда Козерог в вашей паре будет стратег, который определяет цель и направление, а вы - тактик, который активно добивается результата. Во всех других случаях вы рискуете причинить друг другу боль. Если вы влюбились в Козерога, то помните, что таким людям крайне важны достижения и положение в обществе. Именно этим вы можете завоевать объект своей симпатии.

Водолей

Отношения с Водолеем могут быть довольно гармоничными и длительными. Ваши знаки хорошо соответствуют друг другу и могут составить любящую пару. Если вас посетило чувство влюбленности к представителю этого знака, то помните, что в основе любви для него лежат дружеские отношения. Ему важно, чтобы партнер разделял его идеи и взгляды на жизнь. Для того,  чтобы понравиться Водолею, проявите себя необычно, ярко, оригинально. Он обязательно это оценит. Больше всего Водолей не любит скуку, поэтому ваша энергия и непоседливость найдут подходящее применение.

Рыбы

Отношения с Рыбами маловероятны, хотя теоретически возможны. Помните, что у представителей этого знака глубокая эмоциональная сфера. Поэтому для того, чтобы понравиться им, предложите вместе посмотреть мелодраму. Возможно, вам будет трудно высидеть, ведь вы предпочли бы боевик, но на что не пойдешь ради любимого человека? В семейной жизни вы также можете столкнуться с трудностями. В вашей палитре только две краски (черная и белая), а у Рыб их несметное число, они, скорее,  любители акварели, а не графики. Так что вам придется осваивать непривычные для вас грани и оттенки души.


mail rambler wmj marie bigmir