Служебный роман: он, она... и астрология

Не секрет, что многие симпатии зарождаются в коллективе, ведь на работе мы проводим значительную часть нашей жизни. Для кого-то современный офис - это чуть ли не единственное место, где можно познакомиться. Кто-то находит в нем человека со схожими интересами, а кто-то с удовольствием работает над совместным проектом и постепенно сближается с коллегой.

Еще один распространенный вариант: вы оба работаете в крупной компании, видитесь мельком в коридорах офиса или на совместных корпоративах два-три раза в год, но мечтаете узнать друг друга поближе. Причин начать романтические отношения на работе много, главное - вовремя понять, в чьем присутствии сердце бьется быстрее, с кем бы вам хотелось построить отношения. Так как же обратить на себя внимание коллеги? Действовать нужно наверняка, а для этого пригодится астрологический портрет объекта вашей симпатии.

Овен

Коллега мужского пола: Не упустите момент привлечь его внимание на вечеринке, выразив восхищение его карьерными достижениями. Помните, что Овен - завоеватель, поэтому впоследствии не звоните первой.

Коллега женского пола: Помогите ей обойти конкурентов в деловом соревновании или обращайте внимание только на нее на корпоративном мероприятии. Женщина-Овен ни в чем не терпит соперничества.

Телец

Коллега мужского пола: Не торопитесь: мужчины этого знака предпочитают неторопливое развитие отношений, а не скоротечный роман. Тельцы - гурманы, поэтому с удовольствием проведут с вами не один ланч в уютном кафе.

Коллега женского пола: Женщина-Телец любит достаток. Вам поможет сблизиться совместный выгодный коммерческий проект. Если вы видитесь мельком, найдите повод выразить восхищение красоте ее голоса.

Близнецы

Коллега мужского пола: Заинтриговать мужчину-Близнеца можно ценной для него информацией или полезными связями. Даже если вы лично не знакомы, подыщите посредника и передайте свежую новость из сферы деловой жизни.

Коллега женского пола: Женщина-Близнецы постоянно что-то ищет, чаще всего новые и впечатления и информацию. Она с удовольствием согласится провести с вами время в многолюдных местах, где кипят события.

Рак

Коллега мужского пола: Раки весьма бережливы и не склонны к финансовым тратам. Если вы предложите более экономичный способ осуществления делового проекта, то сможете привлечь его внимание и заслужить одобрение.

Коллега женского пола: Заинтересовать женщину-Рака можно, воспользовавшись ее любовью к кулинарии. На корпоративном застолье угостите коллегу чем-нибудь вкусным. Однако избегайте экзотики: Раки предпочитают традиционное угощение.

Лев

Коллега мужского пола: На праздничном корпоративном мероприятии пригласите коллегу исполнить с вами любимую песню дуэтом. Не исключено, что впоследствии вы станете завсегдатаями караоке-клуба.

Коллега женского пола: Женщине-Львице будет приятно увидеть на своем столе роскошный букет цветов от тайного поклонника. Не спешите с признаниями в нежных чувствах, пусть между вами будет интрига.

Дева

Коллега мужского пола: Мужчина-Дева - это мастер на все руки. Попросите его помочь с установкой какой-нибудь программы или починить что-то из офисной техники. В это время у вас будет возможность вызвать к себе интерес.

Коллега женского пола: Женщина-Дева практична и трудолюбива. Она с удовольствием поможет вам составить годовой отчет или даст полезный деловой совет, если вы к ней обратитесь как к авторитетному коллеге.

Весы

Коллега мужского пола: Весы чутко реагируют на все некрасивое, поэтому позаботьтесь об эстетике и стиле оформления помещения, где вы работаете. Если вы не знакомы, приглашение на светскую тусовку станет поводом для продолжения общения.

Коллега женского пола: Женщина-Весы по достоинству оценит ваши старания во время устройства корпоратива. Медленный танец под красивую музыку с хорошо воспитанным партнером ее, несомненно, очарует.

Скорпион

Коллега мужского пола: Скорпионы - прирожденные психологи и умеют влиять на окружающих. Если в коллективе вы себя зарекомендуете как знаток достижений в этой сфере, общие темы для общения вам будут обеспечены.

Коллега женского пола: Женщина-Скорпион любит тайны. Не спешите признаваться в своих чувствах, пусть длительная интрига разогреет ее интерес к вам. Для начала отправьте ей анонимное письмо с признаниями в любви.

Стрелец

Коллега мужского пола: Стрельцы заботятся о своем профессиональном росте, для чего часто посещают образовательные курсы. Постарайтесь оказаться вместе в одной группе и обсудите перспективы развития вашей профессии.

Коллега женского пола: Женщина-Стрелец часто предпочитает дорогие бренды одежды. Она обратит на вас внимание, если вы будете в костюме от престижного торгового дома. Позаботьтесь о соответствующих аксессуарах (часах, галстуке).

Козерог

Коллега мужского пола: Самое главное - никакой импровизации. Повод для знакомства должен быть серьезным и рассчитанным на долговременное общение. Постарайтесь заручиться рекомендациями авторитетного человека.

Коллега женского пола: Профессиональный юбилей женщины-Козерога - прекрасный повод познакомиться поближе. Оцените ее достижения и попросите поделиться опытом в неформальной обстановке. Не слишком романтично? Зато надежно.

Водолей

Коллега мужского пола: Необычный талисман, привезенный из другой страны, привлечет внимание мужчины-Водолея. Вполне возможно, что он сам проявит интерес и поинтересуется, где же вы путешествовали.

Коллега женского пола: Постарайтесь задержать ее внимание хорошо продуманным комплиментом: например, отметить ее творческий склад ума. Закрепить знакомство поможет приглашение на неформальную вечеринку коллег.

Рыбы

Коллега мужского пола: Разбудить фантазию коллеги поможет атмосфера тайны ваших случайных и неслучайных встреч, намеки и нежные взгляды. Приготовьтесь к тому, что сделать первый шаг придется вам.

Коллега женского пола: Проявите себя как настоящий мужчина. Помогите донести до дверей ее офиса пакеты или тяжелую стопку документов. При этом ненавязчиво поинтересуйтесь ее настроением.


mail rambler wmj marie bigmir