Изменение прошлого

Прошлое каждого человека накладывает серьезный отпечаток на его будущем. Порой, прошлое то и дело возвращается к нам, мешает жить настоящим. Одна серьезная ошибка, допущенная несколько лет назад или даже в детстве, вынуждает постоянно думать о себе, бояться жить дальше. Естественно, это не может не привести к серьезным последствиям психики человека.

Для того чтобы было понятно о чем идет речь, приведем пример. Много лет назад с одной девушкой произошел очень страшный случай. Она стала жертвой насилия. Конечно, психологическая травма после такого происшествия очень глубокая, справиться с ней очень тяжело. Вот и девушка долго не могла оправиться от этого происшествия. Ее мучили кошмары, она ушла в себя. Не надо говорить о том, что и отношения с мужчинами у нее не складывались. Более того, не только с мужчинами, но и с людьми в целом. Страх прошлого постоянно преследовал ее, ломая настоящую жизнь. Когда ее родители поняли, что так больше продолжаться не может, что срочно надо что-то делать с их ребенком, они обратились к психологу, который помог разрешить проблему девушки. Он направил ее на сеанс к экстрасенсу, который смог вернуть девушку в прошлое и изменить его. Такая шоковая терапия помогла расстаться со страхами, позволила жить дальше. Давайте подробнее поговорим про изменение прошлого. Возможно ли это? И как это происходит?

Конечно, выражение «изменить прошлое» звучит нереально. Как можно изменить то, что уже произошло? Но поверьте, вы сами не раз сталкивались с этим явлением. Допустим, вы когда-то поссорились с подругой. Это отложило отпечаток в вашей душе, вы переживали, терзали себя сомнениями. А спустя какое-то время, вы посмотрели на эту ситуацию с другой стороны, вы вспомнили причину, по которой вы разругались, и она показалась вам такой смешной, что не могла не вызвать у вас улыбку. Вам сразу полегчало на душе, потому что сами того не желая вы провели процедуру изменения прошлого, пусть и маленького масштаба. Вы могли дальше идти по выбранному маршруту жизни с обидой или вернуться в прошлое для того, чтобы избрать другой путь.

Конечно, пример, который мы привели в самом начале гораздо тяжелее пережить, чем ссору с близким человеком. В жизни людей часто случаются такие ситуации, когда изменение прошлого невозможно без помощи специалиста. Экстрасенс, человек, обладающий специальным даром, с помощью гипноза и других манипуляций помогает вернуться в прошлое, пережить тяжелую ситуацию еще раз. Для изменения прошлого необходимо пережить все заново, только под контролем специалиста. В чем смысл этой шоковой терапии? Дело в том, что вспомнив произошедшее событие, мозг человека, его мысли и эмоции возвращаются в прошлое, они снова испытывают все те же переживания, страх, боль, но при этом они могут изменить его. Во-первых, на событие прошлого человек смотрит уже с новой позиции, более взрослой, более умной, ведь эта ситуация многому научила. В ситуации с девушкой, пережившей насилие, экстрасенс заставил ее пережить все заново, и это не было таким уж шоком. Ведь девушку постоянно мучили кошмары. Больше всего ее терзало то, что она чувствовала себя виноватой в том, что произошло, не могла простить себе надругательства над своим телом. Экстрасенс заставил ее изменить прошлое, посмотреть на эту ситуацию под другим углом. Она поняла, что в том, что случилось, нет ее вины, что на ее месте могла быть любая, она почувствовала вину перед собой не только за то, что ненавидела себя все это время, но и за то, что жила постоянно этим страшным событием, терроризируя свою душу. Погружение в прошлое позволило девушке сделать выводы, простить себя, у нее возникло желание пожалеть себя, полюбить. Вот таким образом произошло изменение прошлого.

Изменение прошлого необходимо для того, чтобы пережить многие события, Это могут быть такие тяжелые ситуации, как у героини нашего примера, может быть детский комплекс, страх, пережитое событие, все что угодно. С простыми ситуациями можно пытаться справиться самостоятельно, но вот тяжелое прошлое лучше всего бередить на пару со специалистом, который поможет направить события прошлых дней в нужное русло и помочь изменить прошлое так, чтобы его отпечаток не накладывался на настоящее. Специалисты Колизео помогут вам в трудной ситуации. Специально для таких случаев существует возможность личной встречи с профессионалом – экстрасенсом и беседа с психологом по телефону. Не оставайтесь со своей бедой один на один, существует масса способов изменения прошлого, которые помогут вам жить настоящим, не оглядываясь назад.


mail rambler wmj marie bigmir