Как подключиться к эгрегору?

Идентичные мыслеформы многих людей могут привести к образованию энергоинформационного сгустка – эгрегора. Эгрегор это сущность, не имеющая души и существующая благодаря постоянному притоку энергии от своих последователей. Они делятся на высокие и низкие, каждый эгрегор заинтересован в том, чтобы увеличивать число своих поклонников, благодаря этому возрастает его сила и жизнеспособность.

Подключиться к эгрегору и общаться с ним – задача довольно сложная, к ее решению необходимо тщательно подготовиться. Для начала выясните, хорошо ли работают ваши психические, энергетические и духовные центры. Научитесь управлять ими. Если ваши тонкие тела, психическое и духовное состояние находятся в гармонии, вы можете начать общение с эгрегором. Когда вы подключаетесь к религиозному эгрегору, вам следует читать молитвы, выполнять обряды, держать посты и делать пожертвования. В общем, вы должны соблюдать все ритуалы, соответствующие той или иной религии. По этому же принципу подключайтесь к профессиональному эгрегору, просто совершенствуйтесь на избранном поприще, учитесь, повышайте квалификацию.

Чтобы попросить помощи у эгрегора, нужно настроиться на контакт с ним, для чего следует полностью расслабиться, отключиться от волнующих вас проблем и эмоций. Вопрос должен быть сформулирован четко и лаконично. Только в этом случае вы получите простой и конкретный ответ. Возможно, что вы получите ответ через очень короткий промежуток времени, а может потребоваться не один месяц или даже год. Это зависит от чистоты ваших помыслов, от внутренней готовности принять нужную информацию.

Общение с эгрегором должно проходить в уважительной форме, вы должны понимать то, что он гораздо старше вас. В этом случае он будет способствовать вам в достижении поставленной цели.Эгрегор будет помогать только тем, кто проявляет себя, работает над собой, на ленивых и безынициативных людей он не обращает внимания. Возможно, что на начальном этапе взаимоотношений с эгрегором вам выдадут некое испытание. Запаситесь терпением и отработайте заданную ситуацию, стараясь в полной мере проявить свои способности. Таким образом проверяется ваша преданность и готовность служить выбранному эгрегору.


mail rambler wmj marie bigmir