Как снять отворот?

Еще вчера ваши отношения с любимым были идеальными, и вы понимали друг друга с полуслова, а сегодня ваш избранник внезапно говорит о том, что вам необходимо расстаться. Если вы чувствуете, что к такому решению его подталкивает не обычная ссора, а какая-то невидимая сила, не исключено, что ваша вторая половинка находится под действием магического обряда – отворота. Желаете сохранить отношения с любимым? Тогда вам просто необходимо найти способ снять отворот.

Если вы все же не верите в магию и считаете, что причиной разрыва ваших отношений могло стать неблагоприятное стечение обстоятельств, попробуйте поговорить с любимым по душам. Спросите о том, почему он к вам охладел, почему стал избегать вас. Вспомните обо всех лучших моментах, которые вы пережили вместе. Разговаривайте с любимым спокойно: без криков, без скандалов, без истерик. Точно определить, сделан ли на вашего избранника отворот, сможет опытный колдун. Для того чтобы не ошибиться в выборе и не стать жертвой шарлатана, прислушайтесь к отзывам соседей, друзей или знакомых, уже воспользовавшихся услугами того или иного специалиста.

Попробуйте снять отворот самостоятельно. Начните с процедуры очищения от наложенной на вас и вашего любимого человека порчи. Положите перед собой фотографию избранника. Возьмите купленную в церкви свечу в правую руку, зажгите ее. Водите свечу сверху вниз и снизу вверх, произнося при этом слова молитвы «Отче наш». Услышав потрескивание свечи, перекрестите себя и фотографию любимого.

Возьмите обычную булавку и прочитайте над ней вот такие слова: «Помоги, пресвятая Богородица, Матерь наша. Охлади да остуди раба Божьего (имя), мною любимого и душой моей хранимого, к сопернице моей, решившей оттолкнуть от меня любимого. Отправь к сопернице сестриц-разлучниц, чтобы не смотрел на нее впредь раб Божий (имя), не целовал, не лелеял, не баловал ее. Всели силу свою в булавку мою. Пусть любовь его будет ко мне долга, как булавка моя колка. Как булавка отцепится, так и соперница от милого моего (имя) пусть отлепится да в сторону бросится. Аминь. Аминь. Аминь». Незаметно пристегните заговоренную булавку к одежде любимого человека. Как только ваш избранник обнаружит ее и отцепит, заговор на снятие отворота начнет действовать.


mail rambler wmj marie bigmir