Как защитить биополе?

Существование биополя – невидимой энергетической оболочки, защищающей человека от отрицательных влияний не только на физическом, но и на энергетическом уровне, уже давно доказано научно. Существуют приборы, которые позволяют зафиксировать и визуализировать его. Доказано и отрицательное воздействие на биополе чужих энергоинформационных наложений, которые способны повредить и даже разрушить его. Чтобы защитить биополе, необходимо освоить простейшие техники.

Совсем необязательно, что отрицательное воздействие может быть направлено специально, и человек делает это целенаправленно. Угроза вашему биополю может возникнуть даже во время простого общения, в любой ситуации, в которой возникает энергетическое взаимодействие.

Если во время такого общения вы чувствуете прилив энергии и хорошего настроения, это положительное, комплиментарное взаимодействие, от которого ваше биополе становится ярче и сильнее. Когда же, наоборот, возникают неприятные ощущения, головная боль, признаки слабости – ваше биополе в опасности, и такое общение следует прекратить как можно скорее. Самое главное в этом случае – доверять своим ощущениям, они вас не обманут.На физическом уровне отрицательное энергетическое воздействие может проявляться как боли в правой височной доле, сопровождающиеся мигренью и ощущением заложенных ушей. У вас может возникнуть беспричинное ощущение усталости глаз – так действует энергетика зависти. Таким признаком могут являться першение в носоглотке, частые покашливания, возникающие при общении с отрицательно заряженным человеком.

Как только вы почувствовали, что произошло энергетическое вторжение в ваше биополе, постарайтесь как можно быстрее принять контрастный душ, чередуя горячую и холодную воду. Закончите его холодной водой. Сделать это нужно не позднее, чем через 12 часов после неприятного общения.В случае необходимости экстренной защиты биополя поставьте перед собой стакан, наполненный чистой холодной водой. Зажгите спичку и, держа ее в руке, обведите вокруг головы. Возле глаз или горла, там, где у вас возникли неприятные ощущения, сделайте несколько колебательных движений. Когда горящая спичка начнет обжигать пальцы, бросьте ее в стакан с водой. Сделайте три небольших глотка из стакана, а остальную воду слейте в унитаз и смойте.

Если есть свеча, зажгите ее, поставив перед собой на столе. «Вымойте» руки над пламенем свечи так, как вы это делаете под струей воды, тщательно «промывая» каждый палец. Полученная негативная энергия сгорит в пламене свечи. После таких манипуляций вы почувствуете облегчение уже через несколько минут.


mail rambler wmj marie bigmir