Как защитить себя от черной магии?

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью отрицать их. Но иногда в жизни случаются моменты, когда даже самый признанный скептик сложит пальцы крестиком или сплюнет через левое плечо. Необходимость защитить себя от черной магии возникает, если человек ощущает чужое негативное воздействие на свою жизнь.

Для начала - защитите свой дом. Старайтесь как можно чаще использовать эфирные масла розмарина, герани или кипариса. Добавьте несколько капель в воду для ионизации воздуха, ароматическую лампу или в воск горящей свечи. Эти запахи обладают способностью отпугивать злых духов. Именно их насылают колдуны для наведения беспорядка в вашей жизни.

Перед сном положите в каждый угол в доме по половинке свежего репчатого лука или по дольке чеснока. За ночь они вберут в себя весь негатив, пущенный на ваше жилище и вас самих. Проснувшись, соберите предметы и сожгите их или закопайте в землю. Самостоятельно придумайте себе талисман, который будет защищать вас от черной магии. Это может быть совершенно любая вещь: игрушка, ручка, календарь, брелок и пр. Только не используйте изображения людей – переданная через них черная энергия будет в несколько раз сильнее воздействовать на вас.  

Начните носить пояса и украшения. В Древней Руси девушки обязательно подпоясывались, надевали браслеты, кольца, монисту (украшение на шею). Эти вещи считались оберегами, они не подпускали Черта к своей хозяйке. Также заведите себе небольшой платочек, на котором вышейте специальный защитный орнамент.

У верующих людей считается, что волшебными защитными свойствами обладает святая вода. Ее можно использовать и для разбрызгивания в помещении по четырем сторонам света, и для окропления человека. Святая вода смоет любой сглаз, порчу, изгонит из души Дьявола.

Вода вообще обладает очень пластичной структурой. Ее легко самостоятельно зарядить как на позитив, так и на негатив. Чтобы защитить себя от черной магии, возьмите стакан воды, сосредоточьтесь и скажите о том, что данная жидкость будет защищать вас на протяжении всего дня. Обязательно выпейте воду.

Если вас постоянно преследуют дурные мысли или неудачи, искренне попросите помощи у умерших родственников, с которыми были хорошие отношения. Считается, что они стараются оберегать своих родных, быть опорой в трудных ситуациях. Когда жизнь наладится, обязательно поставьте свечку за них.


mail rambler wmj marie bigmir