Кто такие экстрасенсы

Экстрасенс, вероятно, как раз и есть самая древняя профессия на земле. Шаманы и колдуны были в каждой общине: они облегчали боль, вымаливали погоду у богов и предсказывали будущее. Во времена Античности им поклонялись, в Средние века их бросали в темницы и сжигали на кострах. Однако при каждом королевском дворе был целый штат астрологов и предсказателей.

Слово «экстрасенс» латинского происхождения, сочетающее два корня – «сверх» и «чувствительный». Значит, экстрасенс – это всего-навсего очень чувствительный человек? На самом деле это не совсем так. Экстрасенс (он же маг, волшебник, целитель, медиум, прорицатель, ясновидящий, парапсихолог – кому что ближе) умеет использовать не пять обычных чувств, к которым мы привыкли, а то самое шестое чувство, позволяющее видеть, слышать, чувствовать вне привычных рамок.

В глубине души каждый из нас уверен, что «где-то есть что-то еще». Экстрасенс не верит в это – он это просто видит. Он словно отдергивает завесу, разделяющую два мира – материальный и астральный. В последнем обитают наши мысли, желания, эмоции и чувства; будущее в астрале переплетается с прошлым и настоящим, время и пространство обретают совершенно иные формы; и каким-то невероятным образом за несколько мгновений перед глазами ясновидца может промелькнуть вся человеческая жизнь.

Знаменитые ясновидящие и медиумы по-разному описывают процесс получения информации о прошлом, настоящем, будущем, но все сходятся в одном: он существует, этот потусторонний мир, в который большинству простых смертных дороги пока нет и в котором хранится вся информация, доступная в этой Вселенной. На существование этой «единой базы данных» указывали в разные времена величайшие умы. Но даже если знать, что она существует, как найти к ней «логин» и «пароль»? Тут как раз и нужен тот самый человек, которому при рождении или в результате какого-то события в жизни кто-то вручил заветный ключик от двери в другой мир.

Считается, что почти каждый человек на земле наделен уникальными способностями к ясновидению и экстрасенсорике. Но кому-то надо серьезно и упорно заниматься, чтобы хоть как-то их в себе пробудить; кому-то достаточно посмотреть на человека, чтобы увидеть всю его жизнь, с прошлыми и будущими воплощениями. К тому же видеть в своем собственном будущем мешают эмоции; посторонний человек увидит и расскажет все без прикрас – недаром говорят, что со стороны виднее.

Нередко люди, открывшие в себе этот дар, стесняются его и даже хотят избавиться: это тяжелая ноша и великая ответственность, которую не каждый способен вынести. Однако немало и таких, кто развивает свои способности и дарит их людям. Именно они становились оракулами, пророками.   

Но не каждый, кому удалось угадать будущее, автоматически становится экстрасенсом. В области парапсихологии, как и везде, присутствует элемент везения. Но если один раз можно просто угадать, ткнув пальцем в небо, второй и третий раз может и не «повезти». Увы, этим в наши дни активно пользуются нечистые на руку люди – и так называемая профессия экстрасенса приобрела где-то даже дурную репутацию. Разумеется, мошенники были, есть и будут, по всей видимости, всегда; однако это вовсе не значит, что среди называющих себя экстрасенсами и медиумами нет людей с настоящим даром.

Экстрасенс, заглядывая в мистическое «зазеркалье», помогает человеку принять решение в сложной ситуации, исцеляет душу, подсказывает ответы на мучающие вопросы, направляет по верной дороге в жизни, приоткрывает завесу будущего. «Колизео» гарантирует: на нашем портале Вас проконсультируют только реальные экстрасенсы, медиумы, астрологи и эзотерики, уже оказавшие помощь сотням людей. Загляните в нашу книгу отзывов или получите исчерпывающую консультацию по интересующему Вас вопросу.


mail rambler wmj marie bigmir