Как найти работу по фэн-шуй?

В поиске новой работы не стоит ограничиваться лишь просмотром объявлений о вакансиях и прохождением собеседований. Подняться вверх по карьерной лестнице, обрести успех и признание поможет практика фэн-шуй – учения, способствующего гармонизации всех сфер жизнедеятельности человека.

Очистите пространство в вашем доме и офисе, чтобы активировать циркуляцию благоприятной энергии Ци. Избавьтесь от всего накопившегося и застоявшегося. Выбросьте ненужные вещи, а также те, которыми вы не пользовались в течение целого года. Не стоит хранить подарки других людей, не вызывающие положительных эмоций, и различные рукодельные и прочие «недоделки». Спрятанные в шкафу или в кладовке, подобные вещи создают проблемы в различных сферах вашей жизни, поскольку энергия Ци не может проходить через те области, где находится хлам.

Разберите старые документы, относящиеся к прежней работе, и  удалите ненужные файлы из компьютера. Соблюдайте физическую чистоту в помещении, в котором вы работаете и живете: своевременно проводите уборку, вытирайте пыль, протирайте мутные стекла и удаляйте прочие признаки грязи. В очищенном пространстве формулы фэн-шуй будут работать намного эффективнее.Повесьте на северной стене вашего дома или офиса (сектор карьеры) черно-белую картину в черной или серебристой рамке. Направление объекта на этом изображении должно идти слева направо, символизируя путь из прошлого в будущее. Идеальным для этого будет изображение пеликана, смотрящего вправо. Активируйте сектор карьеры при помощи воды. Поместите в северной стороне квартиры емкость с водой или небольшой фонтанчик. Положите в воду одну желтую монетку и восемь белых, разместив их янской стороной (орлом) вверх.

Положите в угол силы, расположенный в дальнем углу с левой стороны от входной двери, символ вашего желания: картинку, изображающую искомую работу, или любой предмет, который ассоциируется у вас с ней. Определите по фэн-шуй свою стихию и символизирующие ее цвета. Напишите на листке бумаги нужного цвета свои предпочтения и желания касательно будущей работы и положите его в той стороне, которая согласно фэн-шуй является для вас лучшим направлением.


mail rambler wmj marie bigmir