Гороскоп фэн-шуй 2013

Древняя китайская наука фэн-шуй по-прежнему вызывает стойкий интерес. Она изменила жизни многих людей и прочно укрепилась во всем мире. Изначально она была создана для того, чтобы помочь справиться с проблемами, предсказанными в Китайском гороскопе. А уже после с помощью фэн-шуй люди стали создавать благоприятные условия для привлечения счастья в свою жизнь. Особую популярность она завоевала также благодаря своим оригинальным талисманам, которые можно размещать в доме. Ниже представлены советы на 2013 год для каждого знака Зодиака, следуя которым, вы сможете скорректировать свою судьбу и противостоять негативной энергии планет.

 

ОВЕН

2013 год сулит рост доходов и укрепление финансового положения. Вы будете обладать значительной силой воли, сможете держать свои эмоции под контролем. Но, несмотря на это, вы все равно можете испытывать недовольство своими достижениями.

Для того чтобы начать радоваться тому, что вы уже имеете, рекомендуется расположить в своем доме статуэтку Фу-Лу-Шоу — трех звездных богов, символизирующих здоровье, достаток и счастье. Шоу — бог долголетия — часто изображается с сосудом нектара. Фу является богом богатства и процветания. Третий бог Лу отвечает за силу и власть. Такой талисман рекомендуется расположить на обеденном столе, чтобы положительная энергия Ци распределялась по всему дому. На работе фигурку Фу-Лу-Шоу можно поставить на столе перед собой, тогда она будет привлекать к вам удачу и оказывать поддержку.

Несмотря на то, что в 2013 году вы будете трудиться на благо семьи, некоторые родственники могут препятствовать вашим инициативам, оценивать ваши старания в негативном ключе. Для того чтобы гармонизировать ситуацию в доме, можно приобрести фигурку трех черепах, сидящих друг на друге. Они символизируют семейную любовь и гармонию.

Также в этом году вас может беспокоить здоровье, поэтому рекомендуется уделить ему особое внимание. Постарайтесь следить за своим питанием, тщательно планируйте день и избегайте авралов. Для того чтобы не допустить стресса, а также сглаза, можно приобрести браслет из трехглазых бусин Дзи. Он укрепит вашу уверенность в себе и поможет бороться с депрессией, стрессом, справляться с неприятностями.

С финансовой точки зрения год будет успешным. Однако вам следует лучше контролировать свои расходы, иначе не избежать недостатка в деньгах. С вашим умом и деловой хваткой вы сможете справиться с любыми проблемами.

Этот год удачен для студентов, но им следует внимательнее выбирать институт или программу обучения, чтобы не пришлось сожалеть о своем решении. Постарайтесь не хвататься за несколько дел сразу, действуйте последовательно.

ТЕЛЕЦ

Положительное влияние Венеры в 2013 году сделает вас более привлекательными в глазах окружающих. Не без помощи Меркурия вы также станете прекрасным оратором и сможете развить чувство ответственности по отношению к родственникам и близким людям. Юпитер, находящийся в вашем первом доме, сделает обстановку в семье гармоничной. Однако, несмотря на благоприятные события, вы можете испытывать стресс. Предотвратить его поможет талисман Музыка ветра (колокольчики из серебра), расположенный на юго-востоке, или амулет Будды Медицины, размещенный на севере.

Что касается здоровья, то Сатурн указывает на проблемы с самочувствием в середине 2013 года, но не предвещает серьезных проблем. В личной жизни вас ждет много гармоничных событий. Не исключено рождение ребенка.

В профессиональной сфере это довольно успешный год, вам может быть оказана поддержка со стороны правительства. Также вам удастся обойти своих конкурентов. Вряд ли вас ждут проблемы с финансами: деньги будут приходить совершенно из разных источников.

Расположение Юпитера в вашем первом доме поможет в любой ситуации оставаться сосредоточенными и не терять здравого смысла. Усилится интерес к учебе. Главное, чего нужно опасаться в 2013 году, — это плохой компании.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот год будет довольно напряженным с точки зрения семейных отношений. Не исключены конфликты с родственниками. Постарайтесь сдерживать свой гнев, как бы сложно это ни было. Для того чтобы усилить любовь в семье, разместите в доме фигурку трех черепах, сидящих одна на другой.

В этом году не только отношения с близкими могут испортиться, возможны проблемы и с самочувствием детей. Для того чтобы защитить их здоровье, рекомендуется поставить статуэтку Будды Медицины вместе с Тыквой-горлянкой (Ху-Лу) на северной стороне дома.

Здоровье может тревожить и вас, не исключены стрессы и нервозная обстановка на работе и дома. Рекомендуется больше времени уделять занятиям йогой и различным медитациям. Также можно повесить Музыку ветра на северной стороне дома, чтобы сделать влияние звезд более гармоничным и создать защиту от болезней.

Избегайте поездок и длительных путешествий, на время усмирите свою страсть к приключениям. Сейчас не время для любых рискованных мероприятий. Также стоит уделить внимание своему питанию.

Юпитер расположен в вашем втором доме, что не слишком благоприятен для любовной сферы. Не исключены проблемы в личной жизни, трудности взаимопонимания со своей пассией. Для улучшения ситуации поставьте фигурку Дерева счастья из розового кварца в свою спальню. Те, кто одинок, могут расположить амулет счастья с изображением Мистического узла для усиления гармоничного влияния звезд.

Постарайтесь более внимательно и рационально подходить к решению любых проблем. Не теряйте голову и всегда прислушивайтесь к голосу рассудка.

РАК

Этот год будет довольно позитивным для Раков. Это удачное время для студентов, которые планируют продолжить свое обучение. Могут возрасти доходы, но вряд ли вам удастся создать капитал, поскольку траты также увеличатся. Между тем ваш партнер по браку или бизнесу, скорее всего, сможет преуспеть в накоплении денег.

Деловые отношения в этот период укрепятся, финансовая деятельность будет довольно продуктивной. Желательно избегать споров с руководством или коллегами по работе: это не приведет ни к чему хорошему.

Это довольно многообещающий год для личной жизни. Если вы одиноки, то можете испытать сильную симпатию к человеку, живущему далеко от вас (возможно, даже в другой стране). Новые отношения будут более гармоничными, чем предыдущая любовная связь.

Транзит Юпитера сулит счастье в жизни вашей семьи, однако не исключены и случаи непонимания с родственниками. Вас могут обвинить в вещах, которые вы не совершали. Возможно, беспокойство доставит плохое самочувствие кого-то из членов семьи. Повесьте амулет с Буддой Медицины на севере, чтобы уберечь здоровье близких. Этот амулет также окажет благотворное влияние и на ваше самочувствие.

Если у вас есть своя машина, постарайтесь проявлять особую внимательность на дорогах, чтобы избежать неприятных инцидентов. Металлический брелок с голубым носорогом и слоном создаст дополнительную защиту во время езды на автомобиле.

Прислушивайтесь к внутреннему голосу и интуиции во время решения текущих проблем, тогда вы с легкостью справитесь со всеми трудностями этого года.

ЛЕВ

2013 год сулит Львам гармонию в семье и при решении любых бытовых проблем. Не ожидается каких-либо значительных проблем и со здоровьем. Постарайтесь декорировать свой дом деревом или материалом, сделанным под дерево, коричневого или зеленого цвета, чтобы увеличить энергию и жизненные силы.

Это продуктивное время и для любовных отношений. Желательно не торопить события, а просто плыть по течению. Если вы одиноки, прикрепите подвеску с уткой-мандаринкой из розового кварца на востоке для привлечения удачи в личную жизнь и скорой встречи потенциального партнера.

Год благоприятен для профессиональной деятельности. Доходы будут стабильными, благодаря чему вам удастся скопить какую-то сумму денег на будущее. Возможно появление новых источников доходов. Это удачное время для образования: вам удастся добиться значительных результатов в своем обучении.

ДЕВА

В этом году Дев ждут взлеты и падения. Неблагоприятный транзит Раху и Сатурна говорит о том, что ваши ожидания от членов семьи не всегда смогут оправдаться, что может привести к стрессу. Не исключено чувство незащищенности, которое только усугубит внутреннее состояние напряженности.

Фэн-шуй советует использовать стихию воды в украшении дома, а также голубой и черный цвета. Это поможет привнести мир и достаток в семью. Также можно поставить статуэтку трех черепах для достижения гармонии.

Этот год не сулит проблем со здоровьем. Желательно использовать столь благоприятное время для медитаций, выполнения упражнений на сосредоточение, а также йоги. Между тем семейные проблемы могут вызвать стресс. Расположите на северо-западе своей спальни талисман Будды Медицины, который снизит напряженность и убережет от недомоганий.

Этот год принесет много счастливых моментов в вашу личную жизнь. Если вы одиноки, то сможете встретить потенциального партнера. Тех, кто состоит в браке, ждет обновление чувств. Не исключено, что в вашей семье будет долгожданное пополнение.

ВЕСЫ

В этом году проблемы могут настигнуть вас на рабочем месте. Прежде чем начинать что-то новое, прислушайтесь к советам опытных людей. Постарайтесь не сотрудничать с женщинами: вряд ли совместный проект закончится успехом. Опасайтесь рискованных сделок: заработать быстрые деньги сейчас вряд ли удастся. Также стоит сократить количество поездок. Амулет с зеленым камнем яшмы снизит негативные влияния планет.

В личной жизни вам может не хватать последовательности в решениях. Скорее всего, вы решите основной акцент сделать на карьере. Постарайтесь детально продумывать свои планы, чтобы избежать неприятностей. Это не слишком удачное время для студентов: не все оценки окажутся высокими.

Рекомендуется приобрести хрустальный глобус, поскольку он сможет уберечь вас от проблем в бизнесе и учебе. Глобус нужно расположить на своем рабочем столе на северо-западной стороне. Вращайте его два-три раза в день по часовой стрелке для усиления проницательности.

СКОРПИОН

Этот год будет весьма насыщенным. Личная жизнь, скорее всего, сложится довольно противоречиво. Первая половина года будет благоприятной, чего, однако, не скажешь о второй половине. Не исключены ложные обещания и фальшивые признания от вашей пассии. В браке могут усилиться конфликты. Для того чтобы избежать их, стоит приобрести амулет с символом двойной удачи. Он считается одним из наиболее сильных талисманов для привлечения любви и супружеского счастья. Красный цвет символизирует любовь и романтику. В Китае мебель для спальни обычно украшается изображениями с этим символом. Он может быть также напечатан на одежде для молодоженов. Желательно расположить этот символ в юго-западном углу спальни.

В этом году проблемы с самочувствием могут возникнуть у членов вашей семьи. Для того чтобы их предупредить, стоит расположить статуэтку тысячерукой богини Гуань Инь на северной стороне и Музыку Ветра на юго-восточной стороне гостиной.

Обстановка на работе будет весьма гармоничной. Также это удачное время для студентов.

СТРЕЛЬЦЫ

Первая половина года не слишком благоприятна для Стрельцов. Из-за вашего упрямства вы рискуете испортить отношения с близкими людьми. Постарайтесь сделать так, чтобы приоритетными для вас стали отношения с любимым человек. Удачной идеей будет покупка символа Инь-Ян. В Китае Инь обозначает женское начало, а Ян — мужское. Если вы поместите этот символ в своем доме, то тем самым приведете в гармонию две эти противоположности.

Если вы состоите в браке, можно расположить брелок с Мистическим узлом на юге квартиры для усиления романтики. Амулет Огненного мистического колеса, помещенный на юго-западной стороне вашей спальни, внесет в отношения больше страсти.

Неблагоприятный транзит Юпитера указывает на трудные времена на работе. Возможно, вам будет тяжело добиться своих профессиональных целей. Для того чтобы привлечь деньги, можно приобрести фигурку трехлапой жабы с монеткой во рту — талисман материального достатка.

Первая половина года не слишком удачна для студентов. Между тем с июля можно ждать приятных сюрпризов в обучении.

КОЗЕРОГ

Этот год не слишком благоприятен для семейной жизни. В доме могут участиться ссоры, болезни, что станет поводом для беспокойства. Для того чтобы защитить себя и близких от недомоганий, повесьте в квартире Музыку ветра серебряного цвета.

Благоприятный для вас транзит Юпитера сулит хорошее здоровье в первой половине года. Между тем заботы может потребовать ваш партнер по браку. Также этот транзит сделает вашу личную жизнь более насыщенной. Если вы одиноки, то в этот период можете начать отношения с состоятельным человеком.

Год весьма удачен для профессиональных свершений. Доходы, скорее всего, возрастут, благодаря чему вам удастся создать определенный капитал. Студенты в этот период смогут достичь хороших результатов в обучении.

Красный, оранжевый, фиолетовый, розовый и ярко-желтый цвета помогут вам стать более страстной и энергичной натурой. Постарайтесь по возможности использовать эти оттенки в оформлении своего дома. Тогда вы ощутите в себе достаточно сил для быстрого профессионального роста. В целом в этом году вас ждет много положительных событий.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина года довольно удача для семейных отношений, чего, однако, не скажешь о второй половине. Постарайтесь контролировать себя и не допускать недопонимания и искажения фактов в общении с родственниками. В противном случае близкие люди могут поставить под сомнение вашу любовь к ним. Здоровье в этот период вряд ли станет поводом для беспокойства. Используйте это благоприятное время для занятий йогой, выполняйте упражнения на сосредоточение. При этом не забывайте проветривать помещение, в котором находитесь.

Что касается любовной жизни, то здесь ситуация будет довольно противоречивой. В начале года ваши отношения с пассией могут испортиться. Для того чтобы избежать крупных ссор, повесьте на северо-восточной стороне дома изображение утки-мандаринки. Этот символ привлечет гармонию и счастье в вашу личную жизнь.

Год весьма благоприятен для работы. Обстоятельства начнут складываться в вашу пользу, не исключено повышение в должности. Доходы будут стабильными, вам даже удастся создать хорошие накопления. Не исключено появление новых неожиданных источников доходов.

Между тем это довольно противоречивый период для студентов. Первая половина года может быть весьма напряженной, остальная же часть года будет складываться удачно для обучения. Если вы планируете продолжить свое образование за границей, то вряд ли в этот период сможете показать высокие результаты.

РЫБЫ

В этом году в семье могут возникать небольшие трудности. Важно постоянно оставаться настороже, особенно занимаясь решением личных проблем. Не исключены споры из-за несходства мнений, которые станут причиной внутреннего напряжения. Фигурка трех черепах, расположенных друг на друге, поможет привнести в ваш дом гармонию.

Что касается здоровья, то этот год будет довольно сложным. Не исключены серьезные болезни, с которыми, однако, вы сможете успешно расправиться.

В личной жизни не стоит пытаться усидеть на двух стульях. Прошлые отношения в этот период могут дать о себе знать. В целом год складывается удачно для супружеской жизни.

Проблемы возможны и на работе, и в бизнесе. Поставьте фигурку Рыбы изобилия на северной, восточной или юго-восточной стороне вашего офиса или дома для улучшения экономической ситуации.

В течение первой половины года возможны финансовые потери, которые вы сможете с успехом преодолеть. Постарайтесь не инвестировать в рискованные проекты, а также не полагаться на удачу, особенно в азартных играх.

Для студентов первая половина года будет довольно трудной. В этот период желательно найти в себе силы и сконцентрироваться на учебе. Рекомендуется прислушиваться к советам других, особенно если нужно принять важное решение (например, выбрать университет или факультет). Год удачен для тех, кто планирует учиться за границей.


mail rambler wmj marie bigmir