Как сделать настоящую волшебную палочку?

Волшебную палочку можно увидеть не только в сказках. Приложив определенные усилия, вы можете изготовить ее самостоятельно. И хотя она не будет производить такие яркие эффекты, как в кинофильмах, вы вполне сможете применять ее для достижения самых разных целей.

Для изготовления волшебной палочки вам понадобится заготовка. Как правило, для нее берется прутик толщиной порядка сантиметра, срезанный с дерева определенной породы. Какое именно это должно быть дерево, зависит от изготавливающего палочку человека. Дерево должно вам подходить, нравиться, и это – главный критерий выбора.
Нельзя просто подойти и срезать палочку с дерева, с ним необходимо познакомиться. На это может уйти не один день. Сначала надо просто посидеть у дерева, не прикасаясь к нему. На другой день можете прикоснуться к стволу, погладить его. Учтите, что дерево надо выбирать здоровое и сильное. Еще через несколько дней можете прикоснуться к стволу дерева лбом, потом прижаться спиной. Затем в течение нескольких дней следует приходить к дереву и садиться возле него, прижавшись к стволу спиной. Очень важно на этом этапе ощутить струящиеся по дереву потоки энергии. Ощущения должны быть комфортные. Если они плохие, то это не ваше дерево.

Установив с деревом хорошие отношения, необходимо срезать подходящую веточку. Делать это необходимо на рассвете, на убывающей луне. Веточку не подбирайте заранее: подойдя к дереву, внимательно осмотрите его. Для выбора ветки важно уловить какой-то знак: ее дрожание, серебрение капель росы или дождя, на нее может сесть птица и т.д.

Срезайте веточку абсолютно новым ножом, при этом попросите у дерева прощение за то, что делаете. Срезав, порежьте палец или ладонь и выдавите на срез (на дереве) несколько капель крови. Затем замажьте место среза землей. Заготовку будущей волшебной палочки очистите от коры там же. Всю кору и стружки закопайте рядом с деревом. После этого попрощайтесь с деревом и уйдите. Заготовку волшебной палочки необходимо хорошо просушить. Очень важно, чтобы никто другой к ней не прикасался. На ночь кладите ее под свою подушку. После того как она просохнет, приступайте к ее обработке. Вы можете вырезать на ней спирали, какие-либо руны и т.д., обмотать в средней части кожаным ремешком или суровой ниткой - все зависит от вашей фантазии и умения. Помните о том, что процесс обработки палочки очень важен и проходит как своеобразная медитация: работая над палочкой, вы вкладываете в нее свою силу. Готовую палочку необходимо тщательно выгладить и отполировать. Толстый конец волшебной палочки является Инь-полюсом, а тонкий – Янь. Готовую палочку надо освятить, для этого воткните ее Янь-полюсом в землю на цветущем лугу на несколько часов, затем Инь-полюсом в старую заброшенную могилу на такое же время. Процедура освящения очень важна, поэтому не пренебрегайте ею. Ночью держите палочку под подушкой. Днем, когда она не с вами, в специальном запертом ларце, в недоступном для посторонних месте.

Готовую палочку применяют для инициации желаемых событий и остановки ненужных для вас процессов. При инициации событий используется Янь-полюс, при остановке событий – Инь. Основное условие при работе с палочкой – вера в то, что все произойдет согласно вашим планам. Инициируя события, не продумывайте их в деталях, вы должны видеть только конечный результат. Все детали достроятся сами. Точно так же и с деактивацией событий – думайте о конечном результате, но не о том, что и как его принесет.


mail rambler wmj marie bigmir