Как определить опасные дни?

Жизнь состоит из удачных и неудачных периодов. В одни дни удается все, за что бы человек ни брался. В другие, напротив, все валится из рук. Умение определять благоприятные и неблагоприятные дни позволяет планировать важные дела на удачные дни, а в опасные, напротив, не предпринимать никаких начинаний.

Для того чтобы научиться определять благоприятные и неблагоприятные дни, необходимо располагать астрологической программой и разбираться хотя бы в основах астрологии. Программу можно скачать в интернете, одним из лучших приложений данного класса является астропроцессор ZET. Его бесплатную версию вы можете скачать на сайте производителя, ее возможностей вполне достаточно для выполнения всех основных расчетов.

Установите и запустите программу, введите в появившемся окошке данные о вашем текущем местонахождении. После этого перед вами откроется главное окно программы. Для начала посмотрите, что сулят вам лунные дни. Для этого в левой верхней части окна найдите красный значок Луны и подведите курсор к стоящему справа от значка номеру лунного дня. Как только всплывет подсказка, нажмите правую кнопку мышки, вы увидите трактовку лунного дня. Для просмотра других дней нажмите кнопку «Динамика времени» и переведите календарь на нужный день.Второй и более важный способ определения опасных дней состоит в построении и анализе транзитного гороскопа. Сначала постройте натальную карту, для этого нажмите кнопку «Данные» и введите точное время и место вашего рождения. В результате вы получите карту вашего рождения, анализ которой может дать вам много полезной информации. Умение трактовать натальную карту является обязательным условием для дальнейшей работы, поэтому поищите в сети соответствующие материалы. После того как вы научитесь основным правилам анализа натальной карты, снова откройте ее, потом нажмите кнопку «Данные» и в левой нижней части появившегося окошка кликните значок «Селектор типов карт». Вы увидите отмеченный птичкой вариант «Натал». Отметьте дополнительно вариант «Транзит». После этого на карте у вас будут отмечены две группы светил: натальные и текущие, или транзитные. Исследуя аспекты между транзитным и натальным положением планет, вы сможете оценить текущее состояние ваших дел. Например, если транзитный Марс составляет квадрат к натальному Меркурию, то велика опасность неудачных коммерческих сделок. Поэтому в данное время лучше отказаться от финансовых операций. Используя опцию «Динамика времени», вы сможете просмотреть ситуацию на любое время вперед и отыскать как неблагоприятные, так и удачные дни. Разобраться с тонкостями трактовок вам поможет замечательный труд С.А.Вронского «Классическая астрология» в 12 томах.


mail rambler wmj marie bigmir