Нумерология фамилии

Существующие законы нумерологии не устают подтверждать тот факт, что дата рождения, фамилия и имя человека образуют между собой определённую схему чисел, которая впоследствии сопровождает человека в течение всей жизни.

Только сведущему человеку известно, что нумерология фамилии абсолютно не несёт в себе магии и волшебства. Это всего лишь своеобразный математический расчёт, позволяющий отобразить характерные личностные качества и жизненную силу того или иного человека.

В фамилии скрываются сакральные знания предков, доставшиеся человеку по наследству вместе с фамилией.

Нумерология и тайны фамилии.

Имя и фамилия не только тесно связывают нас с миром, но и помогают определить будущие отношения с обществом. В фамилии сокрыто много смыслов, расшифровав которые, любой из нас сможет приоткрыть занавес тайны своей судьбы, бытия и возможностей.

При расчёте фамилии нумеролог не будет прибегать к интуиции, а станет руководствоваться только лишь существующими правилами нумерологии. По заложенным числам в фамилии специалист способен определить желания и вкусы того или иного человека, его возможности и умения, отличительные качества и многое другое.

Нумерология фамилии позволяет выявить множество скрытых и неизвестных фактов человеческой личности, закрепить личностные качества, произвести более глубокий анализ характера, дать толчок врождённым способностям, обрести уверенность в своих силах, предсказать тенденции наступающего года и т.д.

Что интересно, часто случается так, что не устраивающее жизненное положение резко менялось в лучшую сторону, достаточно было для этого всего лишь сменить фамилию.

Связь человека с числом и фамилией.

Фамилией мы не только связываем себя с предками, но не редко идём по их пройденным следам, повторяя их взлёты и падения. Но чаще всего для того, чтобы убрать из жизни негативные моменты, достаточно просто обратиться к хорошему нумерологу, который, расшифровав уникальный код фамилии, поможет найти выход из создавшихся сложных ситуаций.

Важно понимать, что нумерология имени или фамилии – это уникальный шанс начать жизнь с чистого листа. Раскрыв все тайны, сокрытые в фамилии, у человека появляется шанс не только обрести ранее неизведанные мечты, интересы, возможности и стремления, но и достичь новых невиданных жизненных высот.


mail rambler wmj marie bigmir