Нумерология фамилии

Нумерология фамилии во многом формирует связь с миром и отношения с другими людьми. Это наше наследие от предков, в ней заложен определенный смысл. Фамилия является некоторой частью родового имени, а если же фамилия подвергалась изменениям (что, в особенности, касается женщин), то для нумерологического анализа следует использовать ту фамилию, которую носите в данный момент.

Аналогичное правило действует и при смене имени. Дело в том, что прибегая к изменению имени или фамилии, человек меняет свою судьбу, так как числовые вибрации полного имени изменяются, а они оказывают наиболее сильное влияние на жизнь. Как же посчитать число фамилии? Для этого необходимо суммировать все цифры, которые соответствуют каждой букве в фамилии. Сделать это можно с помощью следующей таблицы.

А - 1      Б - 2       В - 3        Г - 4          Д - 5        Е - 6          Ё - 7

Ж- 8      З - 9        И - 1        Й - 2         К - 3        Л - 4          М - 5

Н - 6      О - 7       П - 8        Р - 9         С - 1        Т - 2          У - 3

Ф - 4      Х - 5       Ц - 6        Ч - 7         Ш - 8        Щ - 9        Ъ - 1

Ы - 2      Ь - 3       Э - 4        Ю - 5        Я - 6 

Получив числовой код фамилии, следует обратиться к таблице соответствий, которая приведена ниже.

Единица говорит о том, что человек не в состоянии многого сделать в одиночку. Чтобы обрести целостность, таким людям следует найти свою вторую "половинку". Семья для них имеет большое значение, а партнер должен быть человеком, близким по духу.

Нумерология фамилии говорит, что двойка определяет самостоятельных людей. Они имеют полную свободу выбора, но и несут ответственность за свой выбор. В жизни таких людей все зависит от них самих, они самостоятельно определяют собственную судьбу.

Тройка несет серьезные жизненные испытания. Таким людям без борьбы не достается ничего. А если вдруг и достанется, то это им не принесет особого удовольствия. Это настоящие победители и завоеватели.

Четверка обеспечивает защитой. Все остальное зависит от сделанного выбора. Если выбор правильный, то человек сможет полностью самореализоваться. Если же наоборот, человек столкнется с ограничениями, которые, в конечном итоге, будут возвращать его в место неправильного выбора.

Пятерка предоставляет человеку полную свободу. Такие люди могут поступать так, как им вздумается. Могут совершать великие дела, как плохие, так и хорошие. Пятерка - противоречивый код. Он может наделить своего владельца возможностью постижения сути вещей, а может и подвергнуть его гордыне, со всеми вытекающими последствиями.

Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили.

Семерка дает возможность пользоваться различной информацией, умение складывать целостную картину из кусочков мозаики. Это код познания, разума и совершенствования, но семерка тесно связанна с испытаниями и борьбой.

Восьмерка обязывает своего владельца делать все шаги в жизни сознательно. Нумерология фамилии говорит о том, что такие люди имеют право на ошибку, но и право на их исправление.

Девятка предупреждает человека о необходимости измениться по ходу жизни. Это код таинства преображения. Человек с таким числом просто обязан пройти через испытания, которые будут предоставлены ему судьбой в большом изобилии.


mail rambler wmj marie bigmir