Гадание на карьеру

Возьмите колоду из 36 карт, хорошенько перетасуйте и разложите рубашками вниз на 4 равные стопочки.
Мысленно задайте вопрос: «Скоро ли сложится моя карьера?» - и действуй дальше по следующей схеме:

Из первой стопочки снимайте карты до тех пор, пока не появится туз.

Если следующая за ним карта - тоже туз, отправьте его к первому в сторонку (равно как третий и четвертый, если они идут подряд).

Если же идет так: туз, карта(ы), туз карта(ы), туз - берете только первый туз, а прочие тузы и карты тебе больше не понадобятся. Задача в том, чтобы найти тузы, идущие один за другим.

Обработайте три остальных стопочки подобно первой. В результате у вас на руках останется некое количество тузов, что означает:

4 туза - карьерный взлет не за горами, повышение со всеми вытекающими из этого последствиями должно произойти очень скоро.

3 туза - темп вашего карьерного роста обещает быть довольно высоким, но надо еще немного подождать. Даже если примет должностного или творческого роста пока нет, они скоро появятся.

2 туза - на карьерный рост есть надежды, но вы только в начале долгого пути. Однако не сходите с дистанции раньше времени - это только кажется, что оно течет медленно, на самом деле пролетит в два счета, и ваши карьерные планы осуществятся.

1 туз - это отсутствие всяких надежд. Быть может, вам стоит сменить неперспективную профессию или попытаться преуспеть в чем-то другом.


mail rambler wmj marie bigmir