Гадание на кофейных зернах

Внимание! Гадать можно не чаще одного раза в месяц.  Все слышали о гадании на кофейной гуще. А теперь попробуйте предсказать судьбу с помощью самих бодрящих зерен.

Чтобы заглянуть в будущее, необходимо взять 16 кофейных зерен и найти в доме спокойное место, где в ближайшую четверть часа Вам никто не помешает. Устройтесь поудобнее, включите спокойную музыку, зажгите две свечи, соберите зерна на ладони и, пересыпая их из руки в руку, представьте, как кофейные семена пропитываются вашей энергией. Затем поднесите ладони ко лбу, закройте глаза и сосредоточьтесь на волнующей Вас проблеме. Потом бросьте зерна на стол, посчитайте, сколько из них упали ложбинкой вверх, и ищите получившееся число в расшифровке.

Если все 16 зерен выпали ложбинкой вниз - перенесите гадание на другой день!

1 - богатство.

Фарт сам идет к Вам в руки, а Вы его не замечаете. Так что откройте глаза и действуйте, только не надейтесь на авось - подготовка и перестраховка никогда не помешают.

2 - виктория!

Помашите проблемам ручкой. Они уходят далеко и надолго, уступая место счастью и процветанию. А все благодаря вашим упорству и трудолюбию. Только чур, не расслабляться!

3 - загвоздка.

Среди близких людей завелся Иуда. И всевозможные палки в колесах с заносами на поворотах - его рук дело. В общем, фильтрация окружения поможет избежать многих проблем.

4 - мечты, мечты...

Хватит выдавать желаемое за действительное. Квартира, машина и дача без вашего участия не переберутся из мечты в реальный мир. Зато победа над ленью обещает ускорить этот процесс.

5 - рог изобилия.

Вам помогают высшие силы, так что можете действовать на свой страх и риск. Друзья, любимый человек, удача в делах всегда будут рядом. От Вас требуется не пренебрегать тем, что имеете.

6 - решиться бы.

Ваш главный враг - нерешительность и страх пред неизвестным. Постылая работа, плохой район проживания... Надоело? Тогда вперед, в новую жизнь!

7 - пустые тревоги.

Зачем портить себе нервы и переживать о несуществующих проблемах, когда все так хорошо? Вы уже выиграли в лотерею у Судьбы, теперь главное - не профукать джек-пот.

8 - взрывоопасность.

О Вас говорят - женщина - вулкан или мужчина - торнадо. Однако громкие эпитеты вовсе не повод раздуваться от гордости. Потому что победить Вы можете, лишь остудив свой пыл.

9 - за стеной.

Ваша интуиция Вас бережет. И Вы таки добьетесь успеха, если будете следовать указаниям внутреннего голоса. Даже если окружающие примутся убеждать Вас в обратном.

10 - искушение.

 Если все время идти исключительно на поводу у собственных желаний, можно влипнуть во что-то нехорошее. Не хотите? Тогда прислушайтесь к мудрому совету близкого человека.

11 - магический помощник.

Ваши природные таланты и интеллект в сочетании с даром предвидения приведут Вас на самую вершину успеха. Дерзайте и ни в чем не сомневайтесь.

12 - будь осторожен.

 Что с языка сорвется, таким местом к Вам и повернется Фортуна. Вывод: следите за собой и несколько раз подумайте, прежде чем причинить близкому человеку боль неосторожным словом.

13 - ум и расчет.

Уравновешенность, способность сохранять хладнокровие и ясность мысли в любых условиях, умение взвешивать все "за" и "против" - вот Ваше главное оружие в предстоящей борьбе.

14 - надейся на себя.

Планы станут реальностью, если Вы сдвинетесь с места и хоть что-нибудь сделаете для достижения цели. В конце концов, она (цель) только этого и ждет, чтобы двинуться к Вам.

15 - только спокойствие.

Что бы не случилось, не падайте духом, не поддавайтесь депрессии и сохраняйте спокойствие. Пусть сегодня Фортуна показала Вам язык и тыл, завтра она снова ослепит Вас улыбкой.

16 - все будет!

Поздравляем! Вам удалось оставить все проблемы  далеко позади. А навстречу Вам уже спешат счастье, удача, любовь. В общем, жизнь прекрасна.


mail rambler wmj marie bigmir