Гадание по дыму

Основные характеристики дыма - это цвет, интенсивность, качество и запах.

Если вы хотите узнать, что ждет вас в обозримом будущем, обратите внимание на качество дыма. Если дым столбом, ваша жизнь принесет вам приятные изменения, новые знакомства, вы будете идти только в гору, не оборачиваясь назад и не сожалея о прошлом. Если дым стелется по земле, ваша жизнь будет спокойной и не принесет каких-то замечательных событий, но может, это не так уж и плохо. Если дым колеблется из стороны в сторону, сомнения и колебания будут терзать вас, провоцируя на необдуманные действия, и кто знает, куда приведут вас ваши поступки.

Цвет дыма укажет основное направление вашего будущего. Серый принесет спокойствие и умиротворение во всем. Голубой вернет утраченную радость и стабильность в личной жизни. Розовый с сероватым дым обещает романтические увлечения, а зеленоватый принесет веселую и счастливую семейную жизнь. Интенсивность дыма - это интенсивность вашей жизни.

Дым поднимается к небу резко, сильно, напористо, значит, жизнь будет переполнена значительными и не очень значительными событиями. Дым спокойно, размеренно поднимается от костра? Ваша жизнь не будет беспокойной, но все же вас ожидают важные события. Дым еле видно даже вблизи костра - вы впадете в зимнюю спячку, и, будем надеяться, кто-то сможет вас разбудить. Дым поднимается к небу спиралью - все события вашей жизни будут чередоваться по принципу: плохое - хорошее или черное - белое. Запах - самая сильная характеристика дыма. Но здесь все будет зависеть от темперамента человека.

Если от костра исходит резкий запах и вам он приятен, то какие бы преграды вам ни встретились на пути, вы справитесь с любыми. Такой запах зарядит вас бодростью и оптимизмом на продолжительное время. Если же резкий запах вас отталкивает, а вы спокойно сидите у костра, значит, вы не любите неожиданностей, но вас они не пугают. Такой дым предвещает вам относительно спокойную жизнь и подарит энергию для преодоления возможных трудностей. Приятный запах от костра настроит вас на романтический лад как на ближайшие полчаса, так и на близлежащий период времени. 

 

 


mail rambler wmj marie bigmir