Как научиться гадать на обычных картах?

История карт, которые все привыкли видеть на прилавках магазинов, берет свое начало в 1480 году. Спустя почти шесть веков люди находят им применение в качестве аксессуаров для игр, различных фокусов, а также гаданий. Научиться гадать с их помощью посильно каждому.

Плюс гадания на обычных картах в том, что вы используете меньшее их количество (36 штук). Кроме того, здесь вы имеете дело с менее сложной по сравнению с картами Таро символикой. Для гаданий вам понадобится абсолютно новая картонная колода (лучше, если она будет запечатанной). Никогда не используйте ее для других целей, кроме гадания.Хранить колоду лучше всего где-нибудь в тайном месте, где будет исключено ее попадание в чужие руки. Обзаведитесь специальным толкователем, который поможет вам разобраться со значениями карт, их сочетаниями, а также научит вас основным раскладам, используемым в данном виде гадания. Если вы не очень хорошо владеете искусством гадания, то лучше всего поначалу ориентироваться на толкователь карт и значений.

Многие из толкователей считают, что выпавшие червы означают потенциальную любовь или дружбу. Бубны сулят различного рода хлопоты (как правило, пустые). Пиковая масть чаще всего обозначает разочарование или какого-либо рода обман. Кресты (иногда их называют «крести») символизируют деньги и скорое разрешение проблем.Для каждого народа характерны свои традиции гаданий, поэтому если вы пытаетесь гадать по тем обычаям, которые используют, скажем, гадающие люди из Франции, то самостоятельно это лучше не делать. Попытайтесь найти наставника, который давно занимается гаданиями и который сможет научить вас своему ремеслу.

Помните о том, что не стоит демонстративно гадать на людях. Не задавайте картам один и тот же вопрос несколько раз, иначе вы получите кучу разных ответов, которые будет трудно интерпретировать. Но если это случилось, помните: первый вариант – самый верный. Не рекомендуется гадать в воскресенье и понедельник, поскольку карты в эти дни достаточно нестабильны и могут «обрадовать» вас неверным результатом.


mail rambler wmj marie bigmir