Как заговорить пупочную грыжу?

Пупочная грыжа – это патологическое выпячивание внутренних органов, дефект пупочного кольца. Возникает, как правило, у новорожденных в первый месяц жизни. Обычно не вызывает каких-либо недомоганий за исключением случаев защемления грыжи, но это случается довольно редко. Несмотря на это, многие родители связывают повышенное беспокойство ребенка именно с наличием такой грыжи.

Обнаружив пупочную грыжу у малыша, в первую очередь обратите на нее внимание врача-педиатра. Не бойтесь этого делать, пупочная грыжа редко доводит до операции. В большинстве случаев назначается лечение в виде специального массажа и лечебной физкультуры, наложения лейкопластыря по специальной методике. Также хорошие результаты приносят иглоукалывание и ношение бандажа. Кроме того, пупочная грыжа проходит сама собой до наступления возраста 3-5 лет. В исключительных случаях, когда грыжа имеет очень большие размеры или обычное лечение не помогло, назначают операцию. Но проводят ее только, когда ребенку исполниться 5-7 лет.Если вы верите в силу заговоров, попытайтесь заговорить пупочную грыжу. Но использование заговора должно только дополнять, а ни в коем случае не заменять обращение к врачу и назначенное им лечение. Чтобы заговорить грыжу самостоятельно, найдите текст заговора в книгах по магии, оккультизму и целительству. Также много заговоров можно отыскать на интернет-сайтах, посвященных этой теме.

Если вы хотите обратиться за помощью к гадалке, знахарю или народному целителю, не спешите сразу же нести ребенка к ним. Сначала посетите его сами, познакомьтесь, обратите внимание на условия, в которых он живет. Как можно подробнее расспросите о процедуре заговора. Вы должны быть уверены, что действия знахаря не причинят вреда малышу. Часто народные целители сопровождают заговоры легкими поглаживаниями, похлопываниями и пощипываниями грыжевой области. Эти действия являются примитивными аналогами массажа и иглоукалывания, применяемыми официальной медициной.Часто вместе с заговором целители приклеивают к грыже медную монетку с помощью лейкопластыря. Этот метод действительно приносит видимый эффект, но только временный. Монета расслабляет грыжу, и она проходит, но через определенное время возвращается вновь. Вреда от этого не бывает, если используется чистая монетка. Но и польза временная.

Кроме того, многие знахари и целители осведомлены о том, что в большинстве случаев ребенок сам излечивается от пупочной грыжи. Но представляют это, как эффект от проведенного заговора и доказательство их целительных способностей. Особенно часто этим пользуются обманщики и шарлатаны, входя в доверие к клиенту и убеждая их в необходимости серии заговоров. Такие заговоры, как правило, платные, периодически повторяются до тех пор, пока грыжа не пройдет сама. Но шарлатан, конечно, будет уверять, что это чудодейственный эффект проведенных заговоров.


mail rambler wmj marie bigmir