Как изменить линию судьбы?

Линия Судьбы представляет собой один из самых важных знаков на руке. Она показывает, как мы движемся по жизни, насколько свободны в своем выборе, в какие возрастные периоды в нашу жизнь войдут новые люди и останутся ли они с нами навсегда. Изменить линию Судьбы можно с помощью серьезной работы над собой.

Рука представляет собой инструмент для познания себя и своего отношения к жизни. Все, что действительно важно в нашей судьбе, непременно будет отмечено образованием новой линии или знака. Энергетические каналы, проложенные по нашим ладоням, накрепко связаны с нашей душой и мозгом.

Научное чтение руки основано на концепции, что она является продолжением нашего разума. Линии Судьбы на правой и левой руках могут отличаться. Например, на одной может быть проложен четкий энергетический канал, означающий данную свыше предопределенность всего происходящего в вашей жизни. Другая рука может не содержать линии Судьбы вообще, или она будет прерывистой и нечеткой. Это означает, что вы пошли наперекор заложенной изначально программе, и сами творите свою Судьбу. Вы смогли не поддаться простому и легкому пути, ваша жизнь будет сложнее, но намного ярче и насыщеннее.

Желание изменить линию Судьбы возникает в том случае, когда вам кажется, что в жизни что-то не ладится. Но человек должен понимать, что первичны не рисунки, первична его душа и работа мозга. Линию Судьбы можно изменить только в том случае, если вы сможете по-другому посмотреть на окружающий вас мир. Например, если вы хотите изменить профессиональную область своей деятельности, начните активно изучать то, что вас интересует. Больше времени уделяйте своему хобби, старайтесь понемногу превращать его в способ дополнительного заработка. Запишитесь на курсы дополнительного образования: это поможет расширить сферу ваших интересов и знакомств.

Если вам хочется изменить линию судьбы, чтобы поменялось ваше семейная жизнь, обратите внимание на свое поведение. Начните чаще выходить из дома, посещайте выставки, театры, кино. Не забывайте побаловать себя обедом или просто чашечкой кофе в хорошем ресторане. Благодаря таким  действиям, вы увеличите свои шансы на судьбоносную встречу. Всячески развивайте себя. Не стесняйтесь задавать вопросы, учиться у окружающих людей. Изучите несколько философских и религиозных концепций: найдете для себя дополнительные интересные варианты дальнейшего управления изменениями в линии Судьбы.   

При желании изменить линию Судьбы необходимо помнить, что перестроение энергетических каналов не может произойти за одну ночь. Человек должен по-настоящему проникнуться новыми мыслями, иным образом жизни, настроить себя на феноменальные изменения в своей душе. Минимально известный срок, за который изменилась линия Судьбы (точнее, возникла на пустом месте) – месяц.

Обращайте внимание на отмеченный настоящим временем отрезок на линии Судьбы. Действия, которые мы осуществляем могут не повлиять на текущее положение дел. Но они значительно корректируют наше будущее. Смотрите немного вверх по линии Судьбы, помните, что ее изменения зависят только от ваших действий и работы над собой, а никак не наоборот.


mail rambler wmj marie bigmir