Ниити - уникальный специалист Astrostar

Astrostar.ru – уникальный астрологический и эзотерический портал. В нашей команде работает более 50 дипломированных астрологов, психологов, тарологов, экстрасенсов, хиромантов и эзотериков, благодаря которым ежедневно тысячи людей получают помощь в решении личных вопросов. Каждый консультант, работающий на портале Astrostar.ru, обладает своей неповторимой методикой и является профессионалом своего дела.

Мы хотим поближе познакомить Вас с лучшим хиромантом России - Ниити, которая принимает на личные встречи всех, у кого есть нерешенные проблемы и конфликты в личной жизни, семье и на работе. Она поможет найти причину неудач и неудовлетворенности жизнью, ответит на конкретные вопросы.

Ниити – единственный VIP-консультант Astrostar.ru, которая в своей работе применяет фрактальный метод - диагностирует психоэмоциональное состояние человека, позволяет выделить особенности характера и скрытые качества, творческие возможности и способности личности. А также владеет таинственной хиромантией: по рукам определяет, что дано Вам Судьбой и как вы этим распоряжаетесь на самом деле.

- Ниити, что такое хиромантия и как она может влиять на судьбу человека?

- Хиромантия - искусство читать по руке - возникла не вдруг и не сразу, как наука развивалась несколько столетий. Официально хирология была признана как наука на конгрессе психологов в 1913 году. Слово «хиромант» символизирует врожденную способность и умение читать по руке, а слово «хиролог» –  человек, изучающий ладонные знаки. Например, исторический факт, что граф Льюис Хамон под псевдонимом «Хиро» в 20 веке был не только преуспевающим хиромантом, но и основателем «Хирологии», как науки. Слово хирология состоит из двух частей: 1) название  псевдонима автора «Хиро», 2) слово «логос», что в переводе с латинского на русский язык означает учение.

Хирология – это наука, выявляющая закономерность проявления тех или иных знаков на руке. Если рассмотреть с точки зрения физиологии организма человека, то практические исследования в этой области могут свидетельствовать о том, что все в теле человека взаимосвязано посредством нервной системы. Рука человека все эти связи четко отражает. Каким образом? Головной мозг человека постоянно обеспечивает взаимосвязь не только с клетками организма (обеспечивая жизнь в них), но и взаимодействует с окружающей внешней средой посредством органов чувств человека (зрение, слух, обоняние, осязание и вкус). С одной стороны головной мозг осуществляет безусловные рефлексы данного организма, сохраняющие его безопасность, а с другой формирует условные рефлексы, являющиеся основой для формирования наших привычек, установок, мировоззрения и т.д., которые в сжатом виде отражают дополнительно к генетике индивидуально форму пальцев и  ладони, в том числе линий и «особых» знаков.

 

- Какие типы рук различают хироманты у человека?

- Многие авторы в основном выделяют 4 основных типа в соответствии с 4-мя стихиями: вода, земля, воздух и огонь. Чаще всего наблюдается комбинация (индивидуальные особенности) и это связано не только с генетикой.

 

- В чем состоят основные правила хиромантии?

- Главное правило: «Не навреди!». Понимание процесса появления ладонных знаков позволяет нам донести до человека то, что эти знаки могут изменяться. Поэтому если информация не устраивает человека, то для него появляется возможность самому или с помощью психолога попытаться научиться направлять свои негативные эмоции в позитивное русло, т.е. работать над своим характером: иметь позитивные мысли, менять свое мировоззрение, чтобы притянуть позитивные ситуации в свою жизнь.

- Какие возможности открывает перед обычным человеком хиромантия?

- Хиромантию можно отнести к еще одному виду направлений для совершенствования своей Души и эволюции Сознания, т.е. идти в направлении своего «духовного» развития.

- Какие глобальные вопросы из личной жизни человека может решить специалист-хиромант?

- Специалист помогает понять важность того, что руки отражают все переживания человека: его волнения, страхи, вызывающие стресс в организме, что неблагоприятно сказывается и на здоровье (на ладонях проецируются все органы человека). Познавая себя через свои особенности ладонных знаков, появляется возможность сделать выбор в сторону личной ответственности за свое здоровье и начать вести здоровый образ жизни, меняя свое сознание (свои установки, мировоззрение и поведение).

- Может ли хиромант дать долгосрочный прогноз о событиях жизни человека?

- Все зависит от самого человека. Если он услышит специалиста и начнет работать над своим характером, то сам человек способен изменить свою жизнь и привлечь позитивные события очень быстро.

- Самые популярные вопросы от клиентов на консультациях? Какие проблемы чаще всего хотят разрешить с помощью хиромантии?

- Большая часть людей обращается ко мне, как к гадалке, чтобы узнать свою судьбу, не понимая того, что он сам «хозяин» своей судьбы, а хиромантия позволяет обратить внимание на свои психологические особенности поведения в окружающем мире. Каждый человек несет личную ответственность за свою жизнь, а любой специалист (врач, психолог, астролог, хиромант и т.д.) могут подсказать направление и помочь в работе над своим духовным совершенствованием.

- Что такое «особые знаки» на руке? Как они влияют на судьбу человека?

- Рисунок (основные линии, дополнительные линии и «особые» знаки) на ладонях можно рассматривать, как некий объем информации, являющейся графической записью работы головного мозга. Ладони рук человека отражают его внутренний мир и сферу жизни, которую человек в состоянии изменять, контролировать. Мозг, словно компьютер, записывает всю получаемую информацию об окружающем мире, обрабатывает и дает ответную реакцию в виде эмоций, чувств, поведения и оставляет отпечаток на руке.

- Как вы начали заниматься хиромантией? С чего всё началось и почему?

- Я защитила диплом по «Астрологии». По «Хиромантии» я - самоучка. По образованию я стоматолог. Меня всегда интересовали вопросы природы человека, если медицинская анатомия давала представление о физической структуре (строении тела и внутренних органов и систем), то физиология наиболее сложный раздел в медицине, и я старалась понять физиологические процессы, идущие на уровне клетки тела и в первую очередь нервных импульсов.

Как-то в детстве мой отец собрал вокруг себя всех своих пятерых детей  и стал разглядывать наши пальцы, и это осталось в памяти. В 1976 году мне попала в руки книжка автора Ю. Кестлер «Хиромантия». С этого момента я начала изучать самостоятельно хиромантию, постепенно приобретая практический опыт. Вначале рассмотрела свои руки, затем перешла к изучению рук сестры и друзей (они удивлялись, как я запомнила всю информацию так быстро). Не могу объяснить, но мне, как медику был понятен механизм, поэтому было достаточно внимательно прочитать, осмыслить, и информация легко запоминалась.

Сравнивая информацию различных методов познания о человеке, я поняла, что человеку дается множество путей познания своей природы, выбор за самим человеком, если появляется желание что-то изменить в своей судьбе.

- Как происходит консультация хироманта? Нужна ли человеку какая-то специальная подготовка прежде, чем он придет на личную встречу к консультанту?

- Самое главное определить для себя и понять: «Зачем нужна консультация»? Просто любопытство (это часто встречается в практике) или желание что-то изменить (тогда сделать акцент на сфере жизни, которая больше всего волнует). 

Личная встреча с консультантами проводится в офисе Astrostar, в центре Москвы по адресу: ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 3 и длится 1 час. Чтобы записаться на личную встречу - позвоните администраторам по бесплатному тел. 8 800 200 36 26.


mail rambler wmj marie bigmir