По линиям любви

Встретите ли вы свою вторую половинку, удачно ли сложится жизнь в браке, будут ли у вас дети - на все эти вопросы можно найти ответы благодаря хиромантии. Наука, описывающая будущее по знакам и линиям на руках, популярна во всем мире. В этой статье вы узнаете, как можно предсказать свои любовные отношения.

Как вы относитесь к любви?

Линия Сердца образуется при сгибании трех пальцев - мизинца, безымянного и среднего. Берущая начало под мизинцем и проходящая через всю ладонь, линия Сердца может рассказать о вашем характере, роли, которую вы отводите для романтических отношений. По ней также можно узнать, насколько сильна будет любовь, которую вы испытаете.

Если ваша линия Сердца глубокая, четкая, имеет плавный изгиб и заканчивается между средним и указательным пальцем, значит на первом месте у вас стоит физическая близость с человеком. Обычно такие люди оптимисты, умеют ценить красоту, легко влюбляются и так же легко переносят расставание. Сексуальные отношения начинают довольно рано, обычно счастливы в браке.

Прямая линия Сердца указывает на человека-идеалиста. Такие люди на первое место ставят романтические отношения. Зачастую к партнеру они предъявляют довольно высокие запросы, при этом самооценка их остается на низком уровне. Чувства стараются скрывать, не любят обсуждать свою интимную жизнь. Разрыв с партнером переживают тяжело.

Люди, линия Сердца которых заканчивается так называемым трезубцем (тремя ветвями), в браке счастливы. Они строят стабильные и ровные отношения, нуждаются в партнере и легко его находят. Для них в равной степени важны и внешний облик партнера, и его внутренние качества.

Когда свадьба?

О свадьбе расскажут линии Брака (или Любви), которые расположены горизонтально по краю ладони ниже мизинца и выше линии Сердца. Согласно хиромантии, линии Брака, расположенные под линией Сердца, указывают на незначительные любовные связи. Если таких линий много, значит человек довольно общителен, имеет много друзей и любовников.

По тому, где именно расположены линии Брака, можно узнать, когда вы будете планировать заветную дату бракосочетания. Если линия находится очень близко к линии Сердца, то свадьба возможна и до 25 лет. Если линия Брака расположена примерно посередине между основанием мизинца и линией Сердца, то счастливая дата возможна в возрасте 25-40 лет. Находящаяся у основания мизинца линия Любви указывает на позднее вступление в брак (после 40 лет).

Что можно сказать о будущем партнере?

Благодаря хиромантии можно узнать и характер человека, с которым вы вступите в брак. Так, глубокая и четкая линия Брака указывает на то, что партнер будет оказывать на вас большое влияние.

Линия Брака, загибающаяся вверх, указывает на то, что узы брака могут давить на партнера, из-за чего счастливой семьи создать не удастся. Загибающаяся книзу линия Брака говорит о том, что партнер умрет раньше. Линия, на которой есть своеобразный островок, - признак неудачного или короткого брака. Линия Брака, заканчивающаяся вилочкой или разрывающаяся, указывает на возможный развод. Уменьшение линии Брака по направлению к ладони означает ослабевание чувства или расставание.

Что нужно учесть?

Та область, на которой располагаются линии Брака, довольно мала, поэтому весьма трудно точно предсказать историю вашей любовной жизни. Распространено также мнение, что не всегда эти линии указывают непосредственно на официальное закрепление отношений, вполне может быть, что они говорят о союзе двух людей. Именно поэтому линии Брака иногда называют линиями Привязанности.

Узнайте, когда вы выйдете замуж.


mail rambler wmj marie bigmir