Возможности хирологии

В России многие годы хирология, как и все эзотерические науки были запрещены и, будучи невостребованными, они не развиваясь, находились в состоянии упадка. Постепенно терялись знания, передаваемые от учителя непосредственно ученикам. Уничтожались книги и рукописи.

Не обновлялись знания по линиям и знакам на руках, т.к. трактовка их постепенно меняется в зависимости от прогресса и мировоззрения современного человека.

После революционных событий 1917 года, молодая и только зарождающаяся хирология была подавлена, и некоторые хирологи уехали во Францию, в которой европейская хирология имеет древние исторические корни и во многих семьях наряду с семейным врачом есть и семейный хиролог. Русская школа хирологии была уничтожена в зародыше. Её молодые и талантливые представители обогатили школы хирологии других стран.

В настоящие время Русской школы хирологии в России нет. Интерес к хирологии в России значительно возрос. Но книги в основном переводные или перепечатаны с изданий 19 и начала 20 века. Книги русских авторов, книги которых основаны на собственных исследованиях, можно встретить очень редко. Но учиться хирологии по книгам невозможно. Учитель всегда имеет собственные секреты и исследования, которые никогда не напечатает в книге и может передать только своим любимым и талантливым ученикам. Не все секреты можно печатать в книгах, т.к. их читают и профессиональные хирологи и простые люди. Непосвященный человек, найдя описание в книге своего знака или линии на руке, может неправильно истолковать его и заранее запрограммировать свою жизнь. Опытный хиролог всегда внимательно изучит рисунки на руке, некоторые иногда находятся в противоречии с другими, и на основании детального всех линий и знаков анализа делает выводы. Всегда нужен хороший учитель, который на основании своей многолетней практики может научить ученика, как правильно сделать анализ и тактично донести его до человека.

Все ли знают возможности хирологии? Зачастую бытует мнение, что хиролог или хиромант предсказывает только будущее. Я тоже так думал до того времени пока не начал основательно изучать эту интересную науку. Передо мной открывались все новые возможности хирологии. Особое внимание уделяю развитию личности и анализу жизненных ситуаций, которые возникнут в будущем у человека при данном укладе жизни. Не забывайте, что практически ничего фатального в нашей жизни нет и изменив свою жизнь, образ мышления или пересмотрев отношения с окружающим нас миром Вы можете избежать неприятностей изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Всегда в самом начале консультации я задаю вопрос посетителю: о чем он хочет получить информацию от меня. И слышу как всегда только два вопроса.

Вопрос 1 - Как сложится личная жизнь, связанная будущим или настоящим партнером по браку.

Вопрос 2 - Материальное положение в будущем. Когда же он, наконец, станет богатым.
У женщин на первом месте личная жизнь, а у мужчин на первом месте материальное положение.

Очень редко приходят родители с ребенком для определения наиболее предпочтительных профессий их ребенка. Все это от незнания всех возможностей науки хирологии.

Ниже приводится перечень наиболее интересных вопросов, на которые можно получить ответ у хиролога.

1. Определение наиболее перспективных профессий у человека для успешного проявления и развития талантов или способностей заложенных в человеке.

2. Анализ развития личности с рождения и до настоящего времени. (Путем сравнение левой и правой руки).

3. Анализ развития личности (сравнение ежегодных снимков обеих рук). Во многих случаях человек может изменить свою жизнь к лучшему и избежать неприятностей, изменив свой подход к некоторым житейским ситуациям, переменой своего поведения и мировоззрения. Ничего фатального в нашей жизни нет. Человек должен научиться корректировать свою Судьбу с помощью хиролога.

4. Предупреждение о возможных болезнях. Диагностика проводится по ногтям и линиям руки.

5. Анализ ошибок в прошлом. Зачем наступать на одни и те же грабли несколько раз. Иногда линии на руке говорят о повторяемости событий в будущем и тогда человек должен научиться критически анализировать свои промахи в прошлом и не повторять их в будущем.

6. Перспективы и будущее запланированного брака. Отметки о будущем браке, чаще всего можно найти на женской руке, потому, что основная миссия женщины в природе это быть женой, рожать и воспитывать детей и быть хранительницей семейного очага. На квадратной и практичной ладони мужчины, как правило, на линии Судьбы редко обозначен брак. И это соответствует основному природному предназначению мужчины как добытчика и кормильца. Хотя есть исключения, которые можно найти на руках деловых женщин с волевым мужским характером.

7. Определение наиболее удачного возраста, когда возможны значительные продвижения в карьере, бизнесе.

8. Прогнозирование наступления времени успехов.

9. Предупреждение о возможных неудачах, препятствиях, денежных потерях, об опасностях от огня, воды и т.д.

10. Прогноз на будущее. Предсказание будущего не является точным прогнозом, а только предположением о развитии событий в будущем, при неизменных внешних факторах, влияющих на судьбу человека и направлении в деятельности человека.

Практика показала, что прогноз на будущее более чем на 5 лет делать нельзя. Линии на руке все время меняются, особенно у творческих и прогрессивных людей.С помощью хиролога человек может найти выход из сложившейся ситуации и выйти из кризиса с положительным результатом для себя в будущем.


mail rambler wmj marie bigmir