Счетный расклад

Для гадания нужна колода из 52 карт. Карты нужно хорошо перетасовать и дать снять тому человеку, которому мы гадаем.
Далее берем колоду рубашками вверх и начинаем последовательно открывать по одной карты из колоды, начиная с верхней, и выкладывать их на стол рубашкой вниз со словами: "туз", "двойка", "тройка" и т.д. до короля, так до конца колоды.
Те карты, достоинства которых не совпадают с произнесенными вами, кладутся в общую стопку, а достоинства которых совпадают с вашими словами - откладываются отдельно.

Далее берем общую стопку, переворачиваем рубашкой вверх и аналогичным образом перебираем все карты во второй раз, откладывая отдельно совпадающие с нашими словами карты. То же самое делаем и в третий раз.
При этом в третий раз мы продолжаем перечисление достоинств карт с достоинства, следующего за произнесенным нами достоинством, на котором закончился второй перебор колоды.

Например, если перебирая карты во второй раз мы, выкладывая последнюю карту, произнесли "четверка", то перебирать колоду в третий раз мы начнем произнося "пятерка", затем "шестерка" и т.д.
Отложенные после трех переборов колоды карты нужно перетасовать, выложить открытыми в горизонтальный ряд и произвести их толкование.

 


mail rambler wmj marie bigmir