Как завоевать мужчину близнеца

Прежде чем задаваться вопросами о том, как покорить близнеца, как завоевать этот знак, необходимо понять внутренний состояние этих мужчин, кем они себя чувствуют, чего хотят добиться от жизни, какие качества ценят в партнере.

Мужчина близнец всегда в движении, часто меняет занятия, динамичен и полон страстного желания. Он любит людей и умеет их убеждать, любимец публики. Самое страшное для них - одиночество.

Как завоевать мужчину близнеца? Прежде всего, постарайтесь слиться с ним характерами: больше смейтесь и общайтесь с людьми, находите интересные способы времяпровождения. В поисках идеальной формулы как покорить близнеца не забывайте и блистать умом, оставаясь при этом женственной. А если в интересующей его теме вы на текущий момент вы слабы, воспользуйтесь ролью внимательного слушателя. Не стоит показывать свое раздражение и недовольство, если он флиртует с другими женщинами. Этот флирт безопасен для ваших отношений, а ему необходим как воздух. Лучше припрятать вашу безосновательную ревность подальше.

Часто близнецы женятся несколько раз. Если ваш избранник уже был женат - отлично, значит отношения с вами более серьезные и обдуманные. Но если вы для него первая кандидатка в супруги - придется задаваться вопросом "Как покорить близнеца?" как можно чаще, ведь поддерживать его привычный образ жизни придется постоянно.

Как завоевать этот знак после свадьбы? Необходимо давать волю фантазии, высказывать оригинальные идеи, постоянно удивлять супруга. Нельзя быть слишком серьезной, ограничивать его свободу и критиковать его стиль жизни. Любая женщина подсознательно знает, как завоевать мужчину близнеца, однако решится на это не каждая. Этот мужчина может основательно изменить вашу жизнь, важно лишь принять эти изменения и довериться ему, остальное близнец сделает сам. В средствах, как завоевать это знак не должно быть отношений собственности, излишней серьезности, закрытости. Больше общайтесь с партнером, примите его образ жизни, проникнитесь его настроением, и вы сами вдруг поймете, как завоевать мужчину близнеца.


mail rambler wmj marie bigmir